Иск №124

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Begynok

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oleh Begynok

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на работников LSSD (не представились) объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Двигаясь по дороге я остановился, и зашёл в сарай чтоб исправить свои нужды, выходя из сарая был задержан работниками LSSD по статье 9.1 которые даже не представились,адвоката не было в штате и меня посадили на 2500 секунд

Прошу суд:

1. Запросить видео-фиксацию происшествия у сотрудника полиции участвовавшего в этом происшествии
2. Провести переаттестацию офицеров которые участвовали в задержании
3. Компенсацию за причинение морального ущерба 100000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта:Screenshot 10.07.2020 21_49_44.png
2. Доказательства: видео-фиксация:
3. Электронная почта и телефон: Oleg BegyHok#9424 9947842

Дата подачи заявления: 10.07.2020
Подпись истца: Oleh Begynok
 
Последнее редактирование:

LyFe

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе к принятию иска к производству​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №124 гражданина Oleh Begynok против сотрудников LSSD об взыскании моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №124 гражданинаOleh Begynok против сотрудников LSSD об взыскании моральной компенсации не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит отказу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Отклонить иск от гражданина Oleh Begynok против сотрудников LSSD.




1593954632368.png


Окружной судья
Andrey Markellov
1594120988067.png
 
Сверху