Иск №1236

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.Lacosta7777

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zlobamir Dobromirov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Megera_Rinnegan , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
13.06.22 в 21:18 примерно, меня задержала на тот момент неизвестная сотрудница LSPD Megera Rinnegan , после чего я запросил адвоката, прокурора и телефонный звонок, мои права мне не были зачитаны на сколько я помню, с процесса задержания, расследования выполнено не было ничего, я не нарушал статьи никакие УАК-SA , просьба наказать данную сотрудницу за незаконный арест, и следующие статьи УАК-SA : 15.1, 17.4, 15.6.1, 15.6, 16.5.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Уволить ответчицу по 7.2 Т.К.
2. Отстранить ответчицу на время судебных разбирательств.
3. Снять мне статьи с базы данных.
4. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 100.000$
5. Изъять все аудио и видео доказательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): .Lacosta#9060 , 148-82-59

Дата подачи заявления: 14.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1655227826357.png
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрев исковое заявление №1236 от гражданина Zlobamir Dobromirov против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan об истребовании видеозаписей, отстранение ответчика, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, аннулирование статей из базы данных.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1236 от гражданина Zlobamir Dobromirov против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan об истребовании видеозаписей, отстранение ответчика, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, аннулирование статей из базы данных, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1236 от гражданина Zlobamir Dobromirov против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan об истребовании видеозаписей, отстранение ответчика, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, аннулирование статей из базы данных.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD, копию настоящего определения и искового заявления.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата
Сан-Андреас.

6. Отстранить ответчика на время судебных и досудебных разбирательств согласно статье 6.2 Трудового кодекса.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano

111.png
 

Misha Foster

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Прокурора Штата Сан-Андреас
Misha Foster​

ХОДАТАЙСТВО

о продлении следственных мероприятий

Я, Прокурор штата Сан-Андреас, Misha Foster, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1236 окружного суда. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.​


Дата подачи ходатайства: 19.06.2022
Прокурор Штата Сан-Андреас
Misha Foster​
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



21 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрел ходатайство от прокурора Misha Foster, о выделении дополнительных 72 часа на завершение следственных мероприятий
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от прокурора Misha Foster, о выделении дополнительных 72 часа на завершение следственных мероприятий
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano
111.png
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об смене судьи



22 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В связи не возможностью судьи Bluppi Giuliani далее вести судопроизводство по иску 1236, передать данный иск для ведения Окружному судье Danil Seventeen


Окружной судья
Bluppi Giuliano
111.png
 
Последнее редактирование:
Сверху