Иск №1233

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alex_Bryant

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maks Fox​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на двух сотрудников FIB, а если быть точнее младший агент Maxim Kac и еще один сотрудник с зелеными волосами который не представился каким-либо образом.

Итак 12/06/2022 примерно в 16:55, я стоял на общественном рынке и как обычно торговал своими вещами, со мной рядом каталась на велосипеде моя девушка. День был обычным, но тут появились два сотрудника FIB, приказали нам выйти из торговой палатки для того, чтобы нас обыскали, руководствуюсь действующим ( по их мнению ) военным положением в тот момент. На что мы ответили им отказом, так как военное положение, по информации гос.сотрудников было прекращено в 23:00 11/06/2022, после чего на мою девушку сотрудник с зелеными волосами беспричинно направил оружие. Спустя мгновение я обратил внимание на его прическу и решил задать ему вопрос, все ли в порядке с ней, и входит ли это в рамки этического кодекса, на что мне дали ответ не соответствующий моему вопросу, цитирую: "У меня рак". Я задал встречный вопрос: "Рак мозга?", после этого, в связи сказанных мною слов мне инкриминировали статью 24.1 УАК штата. Далее на меня надели наручники, один из агентов предоставил свой жетон, второй - нет. Далее меня повели к патрульному автомобилю и усадили в него. Вначале движения сотрудник находящийся за рулем транспортного средства начал нецензурно выражаться в сторону граждан. За все время поездки мне ни разу не было зачитано правило Миранды. В итоге по дороге мы попали под обстрел после чего я потерял сознание.

На основании вышеизложенного требую:

1. Моральную компенсацию в размере 40.000 $ от каждого сотрудника.
2. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчиков.
3. Снять судимость по статье 24.1 УАК в связи с незаконным задержанием.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников FIB по статьям 15.1 УАК, 19.6 УАК, а так же за ряд статей процессуального кодекса.
5. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у данных сотрудников.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *passport*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): LexVersus#7221

Дата подачи заявления: 12.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MF
 
Сверху