Иск №1232

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alex_Goleman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sem Godless

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с жетоном [FIB-CID 0013], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.06.22 в 16:39 я сидел в холле ФРБ и ко мне подошел сотрудник ФРБ с жетоном [FIB-CID 0013], сказал что в штате военное положение и что я обязан показать ему документы и подвергнуться личному обыску. Я поверил сотруднику на слово после чего он посмотрел мои документы обыскал меня, сказал что все впорядке и убежал с моими документами. Позже проверяя информацию я не нашел ордера/приказа подтверждающего что в штате военное положение. В ходе его действий пострадали мои конституционные права и свободы. Так-же данный сотрудник нарушил устав ФРБ, он находился в бюро в маске.

Требую:
- Найти и привлечь ответчиков к установленной законной ответственности, описанной в УАК-СА, и других нормативно-правовых актах штата Сан-Андреас.
- Ознакомиться с моей видеофиксацией, записанной на боди-камеру, изучить ее и приобщить к делу.
- Изъять записи с бодикамеры сотрудников, приобщить их к делу.
- Разобраться в ситуация, выявить нарушения законов, кодексов, конституционных прав и законных интересов, наказать виновных в содеянном.
- Выплатить истцу Sem Godless, то бишь мне, моральную компенсацию в размере 100.000$, за нарушение моих конституционных прав, законных интересов и других нормативно правовых актов штата Сан-Андреас в мою сторону.
- Обязать ответчика выплатить мои судебные издержки и затраты.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) 1149710 Sem#0083

Дата подачи заявления: 12.06.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Sem
 
Последнее редактирование:

Alex_Goleman

Новичок
Пользователь
Ходатайство в Окружной Суд Штата Сан Андреас
От Истца искового заявления №1232, Sem Godless

Ходатайствую о том, что внес некоторые корректировки в свое исковое заявление №1232 в окружном суде.

К ходатайству прилагаю:
Ксерокопию пасспорта: Подпись: Sem
 
Сверху