Иск №1231

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nekit_Brabus

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Corny Yamamura

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Markus Rivera, заместителя начальника отдела SAI и неизвестный, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я как ни в чем не бывало, ехал по мосту Занкудо. Увидел, как два шерифа остановили моего знакомого, решил спросить "Что да как?". В ответ получил: "Не мешайте процессуальным действиям и отъедьте на 20 метров". Я отъехал на 20 метров и остановился, после чего по мне началась стрельба. Они меня вытащили с машины и надели в наручники. Был задержан я за провокацию полицейских и клевету. в оправдание клеветы хочу заметить, что на бодикамере задерживающего скорее всего было замечено, как другой шериф сел в мое авто и поехал на нем (что означает угон). Также хочу подметить, что шериф, задержавший меня неоднократно в пути нарушил дорожный кодекс, а именно: Опасное вождение и проезд через две сплошные без проблесковых маячков. требую с данных полицейских компенсацию за оплату суда и нанесение огнестрельных увечий суммой в 60.000$. Всё это произошло в 09:15 по времени штатов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ПАСПОРТ
2. Доказательства правонарушения: Изъять у Markus Rivera
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) NekitBrabus#4273 6599820

Дата подачи заявления: 12/06/2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Corny Yamamura
 

Nekit_Brabus

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Corny Yamamura

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами ходатайствую о требовании уволить данных сотрудников с LSSD и лишить свободы согласно УАК штата Rainbow за халатное поведение и незаконное использование оружие (стрельба по гражданскому без причины).

Дата: 12.06.22
Подпись: Corny Yamamurwa
 
Сверху