Иск №1229

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alex_Bryant

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Phil Reiss​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на на двух сотрудников GOV из отдела USSS с жетонами USSS-0004 и USSS-0005, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1) 10/06/2022 в районе 15:00 находясь у банка №1 после моих слов цитирую: "ребят можете подвезти", мне ответили сотрудники, что они не такси и не собираются меня никуда подвозить, после чего я решил пойти своей дорогой, как тут сотрудник GOV с жетоном USSS-0005 выбегает из машины и , беспричинно надевает на меня наручники руководствуюсь статьей 24.3 УАК штата, при этом не проверив никаких документов обвинил меня в ношении и хранении оружия, когда мои паспортные данные внесены в реестр коллекционеров (GSA 0089), и соответственно я имею лицензию на хранение оружия. На мои просьбы на запрос адвоката мне отвечали, что право на адвоката реализовано, хотя даже не было установлено время запроса адвоката и меня об этом не оповестили. Далее уже в FP при обыске они начали якобы проверять мои данные находящиеся в реестре коллекционеров и сказали, что не нашли, хотя я им объяснил о смене своей фамилии, но номер паспортных данных сохранился и что с ним и могут они сравнить в реестре. Далее уже меня повели к окну оформления задержанных.
2) В этот же день 10/06/2022 18:30 в Мэрии Лос-Сантоса меня арестовали те же сотрудники по причине их якобы оскорбления после моих слов "клоуны". Меня повезли в LSPD по дороге я запросил адвоката, но мне так же как и в первом случае сказали, что право на адвоката реализовано и только после того как меня завели в КПЗ LSPD мне вызвали адвоката. На мое требование об обыске при адвокате сотрудник никак не отреагировал и одев перчатки обыскал меня. Спустя пару минут заходит какой-то разукрашенный гражданин в оранжевом халате с разрисованным лицом и преподнес себя в роли адвоката, за каких-то 2-3 минуты он якобы просмотрел процесс задержания и вынес вердикт в виде правомерных действий со стороны сотрудников USSS. На мою просьбу предоставить мне удостоверение адвоката мне ответили отказом. Далее меня повезли в КПЗ LSSD, т.к. не было сотрудников LSPD, чтобы меня оформить как задержанного. Во время передвижения по дороге сотрудники неоднократно нарушали Дорожный Кодекс штата без спецсигналов, что в последствии привело к ДТП, которое могло угрожать моей жизни.
3) И вновь в этот же день 10/06/2022 в 20:00 меня задерживаю в Мэрии Лос-Сантоса по их видению ситуации по статье 20.1 УАК, не разобравшись в ситуации надел на меня наручники после чего посадили в машину и повезли в FP, так же на мою просьбу вызвать адвоката мне ответили отказом.

На основании вышеизложенного требую:

1. Вернуть расходы затраченные на суд.
2. Моральную компенсацию в размере 150.000 $ от каждого сотрудника.
3. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчиков.
4. Снять судимость по статьям которые были мне присвоены в момент всех трех незаконных задержаний.
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудника c жетоном USSS-0005 и USSS-0004.
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у данных сотрудников.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *passport*
2. Доказательства правонарушений: *первый арест* *второй арест* *третий арест*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Falcon#9966

Дата подачи заявления: 11.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): PR
 
Последнее редактирование:
Сверху