Иск №1221

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

John_McEnany

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Kurosaki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Gosha Milyy, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
7 Июня 2022 года в 15:57 Мы с моей компанией ездили по городу и заметили что около парковки FIB стояло много людей, мы подъехали поинтересоваться что там происходит, после чего нам сказали что там ничего не происходит а они просто наблюдают за работой сотрудников FIB, так как мы вспомнили нашего строго друга мы решили остаться и с ним поговорить спустя время к нам подошел агент FIB с незаконным требованием цитирую "Выйдите из машины", агент проигнорировал наше требование показать нашивку или бейджик по статье 3.2 взаимодействие о силовых гос. структур и сказал цитирую "Выйдите из машины, что вы мне читаете какую-то хрень", агент подошел к нам моему другу и показал ему своё удостоверение на просьбу представится мне, он проигнорировал, далее агент попросил моего друга снять маску , когда мой друг сидел в машине, на что он получил отказ, после отказа он открыл огонь, оказал ПМП, предварительно надев на него наручники и повез в ФП.
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Предоставить мне и суду видеофиксацию моего задержания моего друга от сотрудника FIB;
2. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд и уволить за халатное отношение вышеуказанного сотрудника FIB;
4. Взыскать с сотрудника в пользу истца моральную компенсацию в размере 60.000$.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
5. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт виновности ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/SQ0Uo
2. Доказательства правонарушения:
от лица задержанного
3. Список свидетелей (если они имеются): Freancesco Hilltonez
4. Электронная почта и телефон (Discord): 8626261; alwayscomeS-#0606.

Дата подачи заявления: 08.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J.McEnany
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


09 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству ФРБ копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Андрес Ф. Морте


1654792350201.png


 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


14 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Andres Morte от 09.06.2022, подлежит прекращению в связи с с неуплатой истцом государственной пошлины в установленный судом срок.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1221 от гражданина Сан-Андреас John Kurosaki против сотрудника ФРБ Gosha Milyy о предоставлении видеозаписи процессуальных действий, отстранения ответчика, привлечении к уголовной ответственности и увольнении, взыскании моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Andres Morte

1655228403175.png
 
Последнее редактирование:
Сверху