Иск №1216

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ambassadress

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sara Shapiro​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SID | 0004], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.06.2022 примерно в 00:03. Я стояла у больницы города Сенди-Шорс, никого не трогала. Подошел сотрудник LSSD, что-то неразборчиво сказал и следом сразу одел на меня наручники, вменив мне статью 17.6 УАК, которой не существует в нашем законодательстве. Во время конвоирования меня в федеральную тюрьму, мне вменили статью 12.8 УАК, что является недопустимым доказательством а именно статья 29 процессуального кодекса пункт 4. Миранда со стороны сотрудника LSSD была зачитана только 1 раз. Сотрудник выполнял задержание, нарушая процессуальный кодекс, не разъяснив мне статьи по которым я была задержана. По прибытии в федеральную тюрьму, меня обыскали и изъяли все нелегальное, после чего порвали мою лицензию на оружие. В связи с нарушением процессуального кодекса со стороны сотрудников LSSD, меня должны были отпустить по статье 8 процессуального кодекса. Так же сотрудник, который сорвал с меня маску, поместил ее в зип лок пакет, после чего достал ее из зип лок пакета и надел ее на себя.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать у сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SID | 0004] видеофиксацию моего нарушения и задержания.
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков, если суд установит вину.
3) Взыскать с в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$ с ответчика.
4) Компенсировать затраты с ответчика на суд если будет доказан факт моей невиновности.
5) Аннулировать мою судимость если будет доказан факт моей невиновности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника, который проводил задержание (( доказательства ))
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: gonegirl#3734 | 1448805

Дата подачи заявления: 06.06.22
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





06 июня 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1216 от Sara Shapiro против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SID | 0004] от истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $ 100.000, компенсации затрат на суд, аннулировании судимостей



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1216 от Sara Shapiro против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SID | 0004] от истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $ 100.000, компенсации затрат на суд, аннулировании судимостей соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1216 от Sara Shapiro против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-SID | 0004] от истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $ 100.000, компенсации затрат на суд, аннулировании судимостей.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху