Иск №1215

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zetr14iks

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Blovik Nightez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ответчика сотрудник LSSD Teddy Hunterez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.06.2022 примерно в 23:30. Я поехал забирать подругу после работы, в этот момент сотрудник LSSD который патрулировал один показал свой жетончик не называя причину остановки высадил меня с помощью тайзера, потом надел наручники забрал мою подругу, затем подъехал к моему ТС и обыскал его и потом повёз меня в федеральную тюрьму. Когда мы приехали я запросил адвоката, содруник LSSD сказал что адвокат вызван не прошло и 2-х минут как он меня повёл к столу оформления и посадил за статьи 4.2ак, 5.1ук, 6.0ук


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать у сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | A | Teddy Hunterez] видеофиксацию моего нарушения и задержания и доказательства моего нарушение закона а именно стати 4.2ак, 5.1ук, 6.0ук,
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков, если суд установит вину.
3) Взыскать с в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$ с ответчика.
4) Компенсировать затраты с ответчика на суд если будет доказан факт моей невиновности.
5) Аннулировать мою судимость если будет доказан факт моей невиновности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/SPr2q
2. Доказательства правонарушения: Изъять у сотрудника LSSD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) Zetrix#6360 | 4135021

Дата подачи заявления: 05.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Blovik Nightez
 
Последнее редактирование:

Zetr14iks

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Blovik Nightez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ответчика сотрудник LSSD Teddy Hunterez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.06.2022 примерно в 23:30. Я поехал забирать подругу после работы, в этот момент сотрудник LSSD который патрулировал один показал свой жетончик не называя причину остановки высадил меня с помощью тайзера, потом надел наручники забрал мою подругу, затем подъехал к моему ТС и обыскал его и потом повёз меня в федеральную тюрьму. Когда мы приехали я запросил адвоката, содруник LSSD сказал что адвокат вызван не прошло и 2-х минут как он меня повёл к столу оформления и посадил за статьи 42ак, 51ук, 60ук


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать у сотрудника LSSD с жетоном [LSSD | A | Teddy Hunterez] видеофиксацию моего нарушения и задержания и доказательства моего нарушение закона а именно стати 42ак, 51ук, 60ук,
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков, если суд установит вину.
3) Взыскать с в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$ с ответчика.
4) Компенсировать затраты с ответчика на суд если будет доказан факт моей невиновности.
5) Аннулировать мою судимость если будет доказан факт моей невиновности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/SPr2q
2. Доказательства правонарушения: Изъять у сотрудника LSSD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) Zetrix#6360 | 4135021

Дата подачи заявления: 05.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Blovik Nightez
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




06 июня 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1215



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1215, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно истец редактировал исковое заявление без ходатайства, что согласно пункту 5.7 Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб является основанием для отказа согласно Части 5 Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1215 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху