Иск №1211

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Marvel​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ответчика сотрудник LSPD Francesco Nation, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29.05.2022 примерно в 23:00 находился в холле ЛСПД. За спиной имелось коллекционное оружие. Ко мне подошел сотрудник LSPD, который потребовал документы, далее проверил лицензию мою, помешкался и задержал. После произвел арест по 12.8 и изъял лицензию. Считаю, что статью данную не нарушал. Сотрудник ЛСПД превысил свои полномочия и занялся самоуправством.


На основании вышеизложенного прошу суд

1) Истребовать у Сотрудника LSPD Francesco Nation видеозапись всей ситуации
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 80.000$
3) Возместить затраты на представителя в размере 100.000$
4) Отстранить ответчика от службы на время судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
7) Анулировать статьи, в случае признания действий сотрудника LSPD Francesco Nation незаконными

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Изъять у сотрудника LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) P.S.I.X.#6695 | 5819809

Дата подачи заявления: 01.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): John M.​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


2 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1211 от гражданина John Marvel против сотрудника LSPD Francesco Nation о привлечении ответчика к ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1211 от гражданина John Marvel против сотрудника LSPD Francesco Nation о привлечении ответчика к ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1211 от гражданина John Marvel против сотрудника LSPD Francesco Nation о привлечении ответчика к ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху