Иск №1208

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sasha Swin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sasha Dobromirov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Genri Alessandrini объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 16:04 29.05.2022, я будучи Замом Директора USMS услышал выстрелы со стороны гаража FIB на что моментально среагировал и отправился на помощь коллегам. Заехав на арендованном скутере в гараж увидел нарушителя и отправился за ним, как вдруг в спину мне прилетел магазин патронов из автомата сотрудника FIB. Я в шоковом состоянии, не теряя сознания и не чувствуя боли сдал назад к сотруднику, который в меня стрелял. Я в грубом тоне от шока начал с ним разговаривать, он в таком же грубом тоне, но без шока. Далее, он меня ударил, от удара я упал со скутера, он же игнорируя мои ранения надел на меня наручники заломал и повел к машине. Во время доставки меня в FP. Он дважды неправильно зачитал мне правило Миранды, и я вообще молчу на счет того, что он вообще мне не представился, даже не показал нашивку. По приезду в федеральную тюрьму, он обыскал меня и нашел удостоверение, вздохнул, сматерился, снял наручник, что значит нарушил процессуальный кодекс и ушел. Я же весь в крови из последних сил побежал за ним и потребовал удостоверение, он мне кинул его в лицо и там было написано Genri Alessandrini. Прошу найти и привлечь по всей строгости УАК СА данного сотрудника.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 80.000$
2. Компенсировать все затраты на суд в размере 25.000$
3. Уволить ответчика.
4. Отстранить ответчиков на время проведения судебных разбирательств.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: №1 - *Кликабельно*; №2 - *Кликабельно*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) 602-17-92 , YaSasha#5731

Дата подачи заявления: 29.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Swinka
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности



29 мая 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maxim Dergunov, рассмотрев материалы искового заявления №1208 от гражданина Sasha Dobromirov против сотрудника FIB Genri Alessandrini об привличении к уголовно административной ответственности, выплате моральной компенсаци в размере 80.000$, Компенсинсации всех затраты на суд, увольнении ответчика, отстранении ответчика на время проведения судебных разбирательств.




УСТАНОВИЛ

Гражданин Sasha Dobromirov обратился 29.05.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1208 против сотрудника FIB Genri Alessandrini об привличении к уголовно административной ответственности, выплате моральной компенсаци в размере 80.000$, Компенсинсации всех затраты на суд, увольнении ответчика, отстранении ответчика на время проведения судебных разбирательств.


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


Как стало известно из материалов дела один из отвечиков является замиститель директора FIB. замиститель директора FIB согласно статье 1 Закона "О статусе неприкосновенности должностных лиц на территории штата Сан-Андреас" являются неприкосновенным лицом.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление №1208 от гражданина Sasha Dobromirov против сотрудника FIB Genri Alessandrini об привличении к уголовно административной ответственности, выплате моральной компенсаци в размере 80.000$, Компенсинсации всех затраты на суд, увольнении ответчика, отстранении ответчика на время проведения судебных разбирательств, передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 
Сверху