Иск №1206

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fiodor

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Fiodor Maslenikov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Oscar Nation, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
28.05.2022 - Я ударил тазером сотрудника LSPD Oscar Nation после чего меня попросили извиниться, я извинился и вроде бы все было спокойно, но после того как я начал бить своего знакомого, с которым у нас не было и нету проблем, тазером который спал, ко мне прибежал Oscar Nation и надел на меня наручники после чего отвел в КПЗ и мы начали разбираться, после того как мне выдвинули решение, мы отправились в ФП где меня благополучно посадили на 2 часа по статье 12.8 УАК. Суть иска в том что меня посадил Oscar Nation не зная УАК, по неверной статье.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3) Отправить ответчика на пересдачу теоретического экзамена
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков
5) По возможности вернуть меня к должности в LSPD и по возможности с восстановлением ранга
6) Выпустить меня из ФП на время судебного процесса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
начало и середина записи, конец: 3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Termit#1057

Дата подачи заявления: 28.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): F.Maslenikov
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


29 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1206 от гражданина Fiodor Maslenikov против сотрудника LSPD Oscar Nation о привлечении ответчика к ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1206 от гражданина Fiodor Maslenikov против сотрудника LSPD Oscar Nation о привлечении ответчика к ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.6 и 3.2.9 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1206 от гражданина Fiodor Maslenikov против сотрудника LSPD Oscar Nation о привлечении ответчика к ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху