Иск №1204

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maxim Carbone

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В 17:30 27.05.2022 я пришел в холл LSPD на трудоустройство, ко мне подошел данный сотрудник и потребовал снять маску, я попросил представиться и объяснить на каких основаниях. Он мне зачитал статью 10 процессуального кодекса, и я передал ему документы, он отказался их смотреть. После чего надел на меня наручники и арестовал по статье 24.4. Далее оказалось, что у сотрудника не было бодикамеры, тем самым он нарушил статью 15.6.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 70.000$, а также вернуть маску и мой именной нож.
2) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: запросить у сотрудника LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Электронная почта и телефон (Discord): 9059115,Carbone#6123

Дата подачи заявления: 27.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):M.Carbone
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



27 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346].

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346], соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №№1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346].

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas В рамках иска №1204
Истец: Maxim_Carbone
Ответчик: George_Wife

Ходатайство Заключении мирового соглашения

Я, Maxim_Carbone, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство заключении мирового соглашения.

Дата:28.05.2022
Подпись:M.Carbone
 

colyef

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas В рамках иска №1204
Истец: Maxim_Carbone
Ответчик: George_Wife

Ходатайство Заключении мирового соглашения

Я, George_Wife, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство заключении мирового соглашения.

Дата:28.05.2022
Подпись: G. Wife
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




28 мая 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346].


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346], принятое к производству определением Окружного судьи Maxim Dergunov от 27.05.2022 , подлежит прекращению в связи с главой V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1204 от гражданина Maxim Carbone об привлечении к уголовно административной ответственности, взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 70.000$, отстранении ответчика на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд, против сотрудника LSPD с нашивкой [LSPD - PAI | 0346] прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 
Сверху