Иск №1196

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Velsur House

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Velsur House

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Washington Rivera (сотрудника LSSD со званием Рейнджер, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.05.2022 примерно в 11:45 я пришел вместе с моим товарищем Maksim Skurt в Холл Мэрии ЛС. Позже подбежал сотрудник LSSD и начал расспрашивать нас о лицензиарах. Поняв что такой информацией мы не располагаем, начал стрелять в сторону герба который находиться на лестнице между первым и вторым этажом Мэрии ЛС. Позже спустился человек который, как я предположил, мог бы быть сотрудником USSS. И попросил возможного сотрудника задержать его. Т.к. сотрудник LSSD нарушил 12.8 УАК. Но, т.к. у якобы сотрудника USSS не оказалось при себе наручников, он побежал на второй этаж. И т.к. возможности произвести гражданское задержание у меня не было, я решил спросить у него удостоверение, тем самым потянуть время и дождаться якобы сотрудника USSS. Сотрудник LSSD убегал, мы бежали за ним, я и мой товарищ, а позже я был задержан 'этим сотрудником LSPD. Во время задержания он предоставил мне удостоверение. Позже не доехав до КПЗ он вызвал мне адвоката, тем самым нарушив порядок задержания. Подождав адвоката 5 минут, он сказал что мое право реализовано и без обыска посадил меня в КПЗ по статье 24.1.

На основании вышеизложенного требую:

1. Вернуть расходы затраченные на суд.
2. Моральную компенсацию в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката
3. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчика.
4. Снять судимость по статье 24.1
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Washington Rivera
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera,
7. Запросить записи с видеокамер Мэрии ЛС.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): Maksim Skurt
4. Электронная почта и телефон (Discord) Velsur X#5632

Дата подачи заявления: 25.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): VH
 

Velsur House

Начинающий
Пользователь
Ходатайство в Окружной Суд штата San-Andreas

В рамках Иска №1196

Истец: Velsur House
Ответчик: Washington Rivera

Ходатайство
Об изменении требований, точнее второго пункта, а следовательно я требую:

1. Вернуть расходы затраченные на суд.
2. Моральную компенсацию в размере 100.000 $ от сотрудника LSSD Washington Rivera.
3. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчика.
4. Снять судимость по статье 24.1
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Washington Rivera
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera,
7. Запросить записи с видеокамер Мэрии ЛС.
 

Jack_Loneo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Velsur House

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Washington Rivera (сотрудника LSSD со званием Рейнджер, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.05.2022 примерно в 11:45 я пришел вместе с моим товарищем Maksim Skurt в Холл Мэрии ЛС. Позже подбежал сотрудник LSSD и начал расспрашивать нас о лицензиарах. Поняв что такой информацией мы не располагаем, начал стрелять в сторону герба который находиться на лестнице между первым и вторым этажом Мэрии ЛС. Позже спустился человек который, как я предположил, мог бы быть сотрудником USSS. И попросил возможного сотрудника задержать его. Т.к. сотрудник LSSD нарушил 12.8 УАК. Но, т.к. у якобы сотрудника USSS не оказалось при себе наручников, он побежал на второй этаж. И т.к. возможности произвести гражданское задержание у меня не было, я решил спросить у него удостоверение, тем самым потянуть время и дождаться якобы сотрудника USSS. Сотрудник LSSD убегал, мы бежали за ним, я и мой товарищ, а позже я был задержан 'этим сотрудником LSPD. Во время задержания он предоставил мне удостоверение. Позже не доехав до КПЗ он вызвал мне адвоката, тем самым нарушив порядок задержания. Подождав адвоката 5 минут, он сказал что мое право реализовано и без обыска посадил меня в КПЗ по статье 24.1.

На основании вышеизложенного требую:

1. Вернуть расходы затраченные на суд.
2. Моральную компенсацию в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката
3. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчика.
4. Снять судимость по статье 24.1
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Washington Rivera
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera,
7. Запросить записи с видеокамер Мэрии ЛС.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): Maksim Skurt
4. Электронная почта и телефон (Discord) Velsur X#5632

Дата подачи заявления: 25.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): VH
Во первых я написал откат во 2 я сказал адвакат был запрошен в ??:?? Т д во 3 откат был удален после истечения срока 48 часов
 

alwen

Новичок
Пользователь
ХИХИХА
 
Последнее редактирование:

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





25 мая 2022 г.

о. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №№1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




25 мая 2022 г.

о. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев ходатайство в рамках искового заявления
№1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС.



УСТАНОВИЛ


Ходатайство истца в рамках искового заявления Velsur House, об изменении требований точнее второго пункта соответствует требованиям счёл необходимым ходатайство удовлетворить.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца в рамках искового заявления №1196 об изменении требований, точнее второго пункта.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




28 мая 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС, принятое к производству определением Окружного судьи Maxim Dergunov от 25.05.2022, подлежит прекращению в связи с пп.3 ст. 33.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1196 от гражданина Velsur House об привличении к уголовно-административной ответственности, оплату суммы затраченную на суд, оплате моральной компенсации в размере 100.000 $ от каждого сотрудника и адвоката, отстранении на время проведения расследования и судебного процесса ответчика, снятии судимости по статье которой посадили истца, увольнении, LSSD Washington Rivera, истребовании всех материалов задержания и иные доказательства у сотрудника LSSD Washington Rivera, запросе записи с видеокамер Мэрии ЛС прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 
Сверху