Иск №1195

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

alwen

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Chief Rivera , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [Washington_Rivera](-), Я стоял, в маске рядом с LSSD, и он попросил индефицыровать личность я показал Паспорт, он нечего не сказав не обьяснив статьи, задержал сорвал маску и задержал.
У сотрудника
*Человек, хотел показать мне удостоверение я не захотел его смотреть, он продолжил процесуальный действия, и тем самым нарушил, процес задержание, сорвал маску, без разьяснения причины, и посадил за 24.4 в кпз на 4 года (40 минут) *

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Tik*
2. Доказательства правонарушения: *У сотрудника*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) alwen#0853 , 2773827

Дата подачи заявления: 23.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ____BEbRiK___
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




23 мая 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1195 от гражданина Chief Rivera об привличении к уголовно-административной ответствености на сотрудника LSSD Washington_Rivera.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1195 от гражданина Chief Rivera об привличении к уголовно-административной ответствености на сотрудника LSSD Washington_Rivera, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно глава 5 пункт 5.3 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1195 от гражданина Chief Rivera об привличении к уголовно-административной ответствености на сотрудника LSSD Washington_Rivera отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 
Сверху