Иск №1190

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sasha Swin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sasha Swin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудницу LSPD Megera Rinnegan с опознавательными знаками [LSPD - CPD | 0327] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня примерно в 23:52 13.05.2022, я будучи сотрудником USMS был задержан сотрудницей LSPD Megera Rinnegan по статье 20.8 в КПЗ LSPD. Далее, эта же сотрудница провела первичный обыск при котором нашла служебное оружие, изъятый в zip-пакет револьвер и патроны на него. После этого, инкриминировала статью 12.8, якобы из-за отсутствия каких либо лицензий на оружие. Далее, достав мою удостоверение из кармана и внимательно с ним ознакомившись, сотрудницу не смутило, что я являюсь федеральным маршалом и что я ,согласно закону о деятельности федеральных маршалов, не могу быть задержан сотрудниками LSPD, если не несу угрозу жизни окружающим людям. Далее, Megera Rinnegan провела меня к патрульному автомобилю, зачитав мои конституционные права. По прибытию в Федеральную тюрьму, она спросила нужно ли вызвать прокурора, или мое начальство, я же сказал - "Не надо, зачем вызвать начальство и прокурора федеральному маршалу, тем более задержанному сотрудником LSPD" в форме сарказма. После данных слов сотрудница провела обыск, изъяла все оружие и арестовала меня по статьям 12.8, 20.8, посадив на 12 лет в федеральную тюрьму.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 70.000$
2. Компенсировать все затраты на суд в размере 30.000$
3. Уволить ответчика .
4. Отстранить ответчиков на время проведения судебных разбирательств.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудницы.
3. Список свидетелей (если они имеются): Eugene Green, Diego Virgen, Tommy Sallow.
4. Электронная почта и телефон (Discord) 602-17-92 , YaSasha#5731

Дата подачи заявления: 09.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 53F63705-9C9A-4F25-9EFB-00F4FD9E3979.jpeg
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


16 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1190 от гражданина Sasha Swin против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1190 от гражданина Sasha Swin против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 3.2.4 Правил подачи исковых заявлений (дата подачи искового заявления, указанная в иске, отличается от фактической даты подачи иска). В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1190 от гражданина Sasha Swin против сотрудницы LSPD Megera Rinnegan отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху