Иск №1188

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tema Meow

Новичок
Пользователь





В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tema Empire

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Los-Santos Police Department Andrey Rudskoy с жетончиком LSPD - SWAT | 0378, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 18:50 по местному времени, я, осуществлял перевозку мясных продуктов из точки в г. Палето Бэй, в точку порта г. Лос-Сантос. При проезде на трассе, недалеко от магазина 24/7 под номером №10 трое сотрудников полиции открыли по мне огонь на поражение, несколько раз выстрелив мне в руку и предплечье, тем самым ранив меня. В связи с этим, я был вынужден остановить свое транспортное средство и, не оказывая сопротивлении, сдался. Сотрудник с жетончиком LSPD - SWAT | 0378, представился и разъяснил мне, что я задержан по статье 17.1 УАК. Прошу заметить, что сотрудники не оказали мне первую медицинскую помощь. После чего, сотрудники доставили меня в федеральную тюрьму, исполнили законное право на адвоката (адвокат не ответил), и сотрудник со словами «Я не хочу тебя задерживать.» предложил мне (дословно) «Сколько вы готовы предложить шоколадок?». Я отказался от предложения на предполагаемую «взятку», и сотрудники подписали бланк о моем задержании.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Предоставить мне и суду видеофиксацию моего нарушения от сотрудника LSPD;
2. Взыскать c LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$;
3. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств;
4. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд;
5. Удалить информацию о аресте, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2.
Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord): 5669592, temaempire#5495

Дата подачи заявления: 14.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): TEmpire
 

RedkayaParanoya

Новичок
Пользователь
Добрый день! Я был тем самым сотрудником SWAT под жетончиком 0378.
К сожалению видео материал который у меня был, удалил буквально сегодня , если я его восстановлю я обязательно предоставлю его.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1188 от гражданина Tema Empire против сотрудника LSPD Andrey Rudskoy


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1188 от гражданина Tema Empire против сотрудника LSPD Andrey Rudskoy, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1188 от гражданина Tema Empire против сотрудника LSPD Andrey Rudskoy отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху