Иск №1187

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexx_Romanov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера [LSPD] жетон [LSPD-CPD I 0295] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства в виде видео съемки.
Все началось с того, что 13.05.2022 в промежутке от20.50-21.05 я был задержан офицером LSPD [LSPD-CPD I 0295] был задержан как утверждал офицер [LSPD-CPD I 0295] за ношение брони жилета якобы не было лицензии, но у меня были все необходимые лицензии для того чтобы я мог носить амуницию для самообороны ,игнорируя мои слова что у меня есть все имеющие лицензии. В связи с этим он надел наручники, зачитал мои права и посадил в машину. По пути в тюрьму он просил взятку и спрашивал на наличии видео съемки. После прибытия в тюрьму он начал обыск и без адвоката изъял содержимое. После этого он вывез меня нелегально из тюрьмы под предлогом что якобы забыл обыскать мою машину. Тем самым на мой взгляд нарушил следующие статьи Уголовно-Административный Кодекс штата Сан-Андреас далее УАК-SA, 15.1 УАК-SA, 16.5 УАК-SA,




На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить мои затраты на адвоката в размере 50.000$
4) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
7) Привлечь к Уголовно-Административно ответственности по статьям которые определит суд.
8) Уволить ответчика по решению суда.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: *кликабельно*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): alex.blagovestniy#5457 , 3316300

Дата подачи заявления: 14.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Alexx_Romanov
 

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 1187

Истец:Alexx Romanov

Ответчик: офицер LSPD с жетоном [LSPD-CPD I 0295]


Ходатайство

О привлечении адвоката


Я, истец Alexx Romanov , на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Gena Dobromirov.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:


  1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
    GLSA 0003Gena DobromirovЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия
    3. Ксерокопия контракта:*клибельно*
    4. Чек оплаты юридической помощи:*клибельно*

Дата:14.05.22

Подпись:Alexx_Romanov
 
Последнее редактирование:

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1187
Истец: Alexx Romanov
Ответчик: офицер LSPD с жетоном [LSPD-CPD I 0295]



Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, представитель истца, государственный адвокат Gena Dobromirov, прошу суд предоставить мне и истцу материалы дела по иску №1187 для обеспечения защиты истца в рамках будущего судебного процесса.

К данному ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0003Gena DobromirovЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия





Дата:14.05.22

Подпись:Gena
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1187
Истец: Alexx Romanov
Ответчик: офицер LSPD с жетоном [LSPD-CPD I 0295]

Ходатайство

О редактировании искового заявления

Я, истецa представитель Gena Dobromirov, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата:15.05,22
Подпись:gena
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



17 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство истца Alexx Romanov о привлечении в качестве представителя государственного адвоката Gena Dobromirov.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство истца Alexx Romanov о привлечении в качестве представителя государственного адвоката Gena Dobromirov
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



17 мая2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство представителя истца Gena Dobromirov об истребовании материалов дела в рамках иска №1187.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство представителя истца Gena Dobromirov об истребовании материалов дела в рамках иска №1187
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



17 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство представителя истца Gena Dobromirov о редактировании искового заявления.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство представителя истца Gena Dobromirov о редактировании искового заявления
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 15 мая 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1187 от гражданина Alexx Romanov против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD-CPD I 0295] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху