Иск №1176

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pankabek Kuna

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки ERIC FIL, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS старшего офицера, Maloy Walker объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я , 07.05.2022 , примерно в 20:30 находился на територи мэрии и потом этот сотрудник требует от меня пржаться к стене после этого я выполнил его твребование и он куда то ушел на примерно 5 метров ото меня и потом я пошол обратно так как его требование я выполнил но он начал доставать тайзер и без всяких причин начал бить меня током полсе чего я был задержан за 24.4, с стороны сотрудника я заметил нарушение статьей 15.1 УАК и 15.6 УАК

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Назначить суд на 09.05.2022 время в 20:00
2. Моральную компенсацию в размере 100.000 $ от казны мэрии или сотрудника
3. посмотреть видио фиксацию с видиокамер мерии с записью от 20:30 до 20:45
4. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса всех ответчиков.
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудников
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у сотрудника USSS старшего офицера, Maloy Walker

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Нету в введу отсутствие боди-камеры
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) 4645496 / ChelovekPaket#2157

Дата подачи заявления: 08.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): E.F
 

Pankabek Kuna

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas В рамках иска №1176
Истец: ERIC FIL Ответчик: сотрудник USSS старшего офицера, Maloy Walker
Ходатайство О привлечении адвоката
Я, истец, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве моего представителя государственого адвоката Oscar Dobromirov
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: https://yapx.ru/v/R3Bzc
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/R3NO3
Договр о оказании услуг в суде: Дата: 05.05.2022 Подпись: E.F
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USSS копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $22.500 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



9 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство истца Eric Fil о привлечении в качестве представителя государственного адвоката Oscar Dobromirov.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство истца Eric Fil о привлечении в качестве представителя государственного адвоката Oscar Dobromirov
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


15 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 9 мая 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1176 от гражданина Eric Fil против сотрудника USSS Maloy Walker о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Pankabek Kuna

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №1166

Истец: ERIC FIL

Ответчик: USSS старшего офицера, Maloy Walker


Ходатайство

О переносе судебного заседания.


Я, истец ERIC FIL , прошу суд перенести судебное заседание на Дата и Время в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании на 16.05.2022, время:19:00 из-за того что во время судебного заседания будут проходить непереносимые разговоры с важными людьми.
 
Сверху