Иск №1174

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lucas_Jeff

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lucas Jeff

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD Erika Carter и коллегу, который не представился и не показал удостоверения, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Время и дата произошедшего 05.05.2022 в 2:45.
Гражданин (водитель емс машины), не представившись и не показав документы. Без формы и без веской причины попросил открыть багажник для обыска моей машины и предоставить ему мой паспорт, тех.паспорт. Позже гражданка попросила мой паспорт. Я считаю это грубое превышение служебных полномочий, сотрудник LSPD без предъявления документов, одетый в гражданскую одежду, на машине емс обыскивает багажник моей машины.

На основании выше изложенного прошу суд:
1. Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудников LSPD.
2. На время расследований отстранить сотрудников от выполнения обязанности и привлечь их к уголовной ответственности.
3. Взыскать с LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
4. Компенсировать затраты на суды, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявлению следующую документацию:
1.Ксерокопия вашего паспорта: *ссылка*
2. Доказательство правонарушения: Запросить у сотрудников LSPD.
3. Список свидетелей (если есть): нету.
4. Электронная почта и телефон: sergishko_froy#5315, 8950085

Дата подачи заявления 07.05.2022
Подпись истца: Lucas
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


8 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1174 от гражданина Lucas Jeff против сотрудника LSPD Erika Carter о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1174 от гражданина Lucas Jeff против сотрудника LSPD Erika Carter о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 3.2.6 Правил подачи исоквых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1174 от гражданина Lucas Jeff против сотрудника LSPD Erika Carter о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху