Иск №1172

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Foxu Farrell

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSSD с жетоном [LSSD - SRT | 0015], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 06.05.2022 в промежутке от 0:00-1:00 я был задержан офицером LSSD с жетоном [LSSD - SRT | 0015] за оскорбление государственного служащего при исполнении, хотя оскорбления в отношении него не было. Во время задержания он так же нарушил статью 3.2 Закона о взаимодействие государственных структур и внутренний устав. Я не согласен с тем, что меня обвинили и арестовали за оскорбление государственного служащего и считаю, что офицер должен понести наказание за то, что меня арестовал просто так.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 46.000$
3) Взыскать с ответчика в пользу истца материальную компенсацию за выход под залог в размере 4.000$
4) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить мои затраты на адвоката в размере 50.000$
5) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
6) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицера
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): Foxu#5770, 9952251

Дата подачи заявления: 07.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ballas100
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



8 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $22.500 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 8 мая 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1172 от гражданина Foxu Farrell против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0015] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху