Иск №1170

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Evan Fierro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CIS | 0083], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня 06.05.2022 примерно в 13:25 я находился на территории EMS в своем автомобиле после чего сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - CIS | 0083] на мой взгляд незаконно использовал спец. средство Tazer против меня для того чтоб высадить наверное с автомобиля и задержал меня якобы за 12.8 УАК SA хотя у меня была лицензия на ношение спец средства в виде бронежилета , после чего я им это сказал что у меня есть лицензия и затем спустя некоторое время меня отпустили. Я считаю что данное задержание было заведомо незаконным .

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Уволить ответчика по 7.2 Трудового кодекса
2. Задержать и арестовать ответчика по статьям которые выявит ОГП.
3. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 100.000$
4. Компенсировать все затраты на суд и адвоката в размере 72.500$, в случае если будет доказан факт виновности ответчика.
5. Истребовать Офисом генерального прокурора видеофиксацию задержания , снять с камер наблюдения по городу записи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) at0yan#5455 , 523-76-32

Дата подачи заявления: 06.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EF
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



6 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $22.500 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 6 мая 2022 года, подлежит прекращению на основании пункта 5.1 Правил подачи исковых заявлений в соответствии с пунктом 33.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1170 от гражданина Evan Fierro против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0083] о увольнении ответчика со службы в Los Santos Police Department, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху