Иск №1153

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bonacorso_Rothschild1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Raine

В лице представителя: Ron Yamamura

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB с неизвестными инициалами, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.04.2022 в 19:30 - 19:50 я находился на швейном заводе. В один момент на данный швейный завод приехали сотрудники FIB, которых начали всячески оскорблять другие гражданские. В то же время в моём горле появилась мокрота, которую я тут-же сплюнул недалеко от себя. После чего я был задержан данными сотрудниками, а в дальнейшем и арестован по статьям 12.6 УАК и 24.1 УАК, по причинам, которые они мне позже сказали:
1) Плевок произведен в них.
2) Злостное хулиганство
3) Оскорбление государственного сотрудника

Хотелось бы отменить данные два пункта:
1) Плевок произведен в них - как я уже ранее написал, что выплюнул я мокроту не далеко от себя.
2) Злостное хулиганство - то, что я выплюнул мокроту - не является злостным хулиганством.
3) Оскорбление государственного сотрудника - государственного сотрудника, до момента задержания, я никак не оскорблял. После задержания, от данных сотрудников были всяческие оскорбления и провокации, после которых я начал им отвечать оскорблениями.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Офисом Генерального Прокурора установить личность сотрудника, производивший задержание и арест.
2. В случае, если вина ответчика подтвердится - выплатить моральную компенсацию в размене 70.000$.
3. В случае, если вина ответчика подтвердится - вернуть денежную сумму, которая была потрачена на судебную государственную пошлину.
4. В случае, если вина ответчика подтвердится - снять с меня все судимости.
5. В случае, если вина ответчика подтвердится - уволить данного сотрудника с его государственной структуры, в который он на момент моего ареста, или на момент суда, состоит.
6. В случае, если вина ответчика подтвердится - арестовать ответчика по тем статьям, который выявит суд.
7. На время судебных разбирательств - отстранить сотрудника от служебных обязанностей.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника, проводящий процессуальные действия и арест.
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей произошедшего не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Xane#5795; 9361511.
5. Ксерокопия паспорта представителя:
Паспорт представителя.
6. Ксерокопия лицензии на адвокатскую деятельность представителя: Ксерокопия лицензии; GLSA 0003.


Подпись истца: AlRaine
Подпись представителя истца: Yamamura
Дата подачи искового заявления: 29.04.22
 
Последнее редактирование:

Cryhka_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





29 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1153, об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1153, об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1153, об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность сотрудника, производивший задержание и арест.

7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

9. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png
Советник верховного судьи
 

Bonacorso_Rothschild1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1153

Истец: Alex Raine
В лице представителя: Ron Yamamura
Ответчик: Сотрудники FIB


Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, Ron Yamamura, являюсь представителем
истца Alex Raine, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
Подпись истца: AlRaine
Подпись представителя: Yamamura
Дата подачи ходатайства: 29.04.22
 

Cryhka_

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


30 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Robert Sallow, рассмотрев ходатайство от Alex Raine о редактировании искового заявления.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство истца Alex Raine в рамках искового заявления № 1153 о редактировании искового заявления.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник верховного судьи
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Заместителя Генерального прокурора Штата Сан-Андреас
Armando Damiano​
ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий
Я, Заместитель Генерального прокурора штата Сан-Андреас, Armando Damiano, прошу окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1153 окружного суда суда. Прошу окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 48 часов.​


Дата подачи ходатайства: 05.05.2022
Заместитель Генерального прокурора Штата Сан-Андреас
Armando Damiano​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1153 от гражданина Alex Raine об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1153 от гражданина Alex Raine об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 29 апреля 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1153 от гражданина Alex Raine об установлении личности, выплате моральной компенсации, снятии судимости, отстранении ответчика, привлечении к ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху