Иск №1148

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gena Vzyatkin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Oscar Nation, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вчера примерно в 21:10, 28.04.2022 года , я был на территории холла LSPD предоставлял услуги адвоката своему подзащитному с которым у меня был договор, и он меня попросил пройти за ним ибо его вызывало начальство мы с ним поднялись выше (на ЗОТ) он мне разрешил пройти с ним, после чего ответчик оскар натион сказал сдать все спец.средства моему подзащитному ибо он уволен по 7.2 Т.К, после чего его уволили он всё сдал и мы с ним пошли обратно в холл LSPD, после чего Oscar Nation меня задерживает по статьям УАК 12.7 и 24.4. После чего был вызван мною адвокат и был запрошен телефонный звонок, к сожалению мои конституционные права были нарушены следующим образом, у меня есть право на один телефонный звонок сроком на 5 минут, но мой телефонный звонок продлился на несколько секунд меньше, в районе 10-15 секунд телефонного звонка было не дано мне. Приехал прокурор человек не показывал видеофиксацию ему и по итогу Oscar Nation начал уводить меня с КПЗ LSPD, без решения прокурора и начальства, после чего я был арестован по статье 17.1.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 100.000$ США.
2. В случае если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика, обязать его покрыть все материальные расходы на суд.
3. Обязать ОГП изъять все материалы задержания и моего нарушения у ответчика.
4.Посадить ответчика по статьям которые выявит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):Wayne Nakamura
4. Электронная почта и телефон (Discord) .Lacosta#7375 , 371-98-15

Дата подачи заявления: 29.04.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

ГЕНА ВЗЯТКИН ПОДПИСЬ.png
 

medixrom

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



29 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Konstantin Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1148 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1148 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1148 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Konstantin Alessandrini
1651229289389.png
 
Последнее редактирование:

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №1148

Истец: Gena Vzyatkin

Ответчик: Oscar Nation


Ходатайство

О приобщении материалов к делу


Я, истец Gena Vzyatkin, прошу суд приобщить свои доказательства к материалам дела. В виде доказательств, приобщаю следующее:


Запись из моей Экшн-камеры, скопированная на USB флэш-карту: Запись


Дата: 29.04.22

Подпись:ГЕНА ВЗЯТКИН ПОДПИСЬ.png
 

medixrom

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о соединении исков в одно производство



29 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи в лице судьи Konstantin Alessandrini, рассмотрев исковые заявления №1050 №1049 и №1048 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд

УСТАНОВИЛ

Исковые заявления №1050 №1049 и №1048 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд направлены от одного истца и против одного ответчика, по тождественным основаниям, ввиду чего суд в целях процессуальной экономии счел необходимым соединить иски в одно производство.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Соединить в одно производство исковые заявления №1050 №1049 и №1048 от гражданина Gena Vzyatkin против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, в случае если будет доказан факт невиновности гражданина и виновности ответчика, обязать ответчика покрыть все материальные расходы на суд направлены от одного истца и против одного ответчика.
2. Все последующие процессуальные акты публиковать в разделе Иска №1150.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Konstantin Alessandrini

1651237788502.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1148
Истец: Gena Vzyatkin
Ответчик: Oscar Nation

Ходатайство
О привлечении адвоката​

Я, истец, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве моего представителя государственного адвоката Ignat Dobromirov.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: *паспорт*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *лицензия*
Дата: 30.04.2022
Подпись: Dobro100
 
Сверху