иск №1145

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexey Fuentes


В лице представителя: Rosen_Angeles


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Майор отдела IAD Saul Gudman

Примерно в 19:40 27.04.22 Я приехал снимать деньги после чего меня попросили передать Тех.Паспорт сотрудники LSPD в районе 4 банка, я предъявил тех.паспорт после чего мне выписали штраф за 69 ДК я хотел оплатить картой, но оказалось что там не было денег, офицеры сразу меня задержали. Офицер который меня задерживал не представился чем нарушил:
16.5** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. а также:
15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления.
2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 19:40 до приезда адвоката, у Saul_Gudman.
3. С сотрудника LSPD взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников.
4. Отстранить сотрудника на время судопроизводства.
5. Привлечь к ответственности сотрудника по всем статьям которые выявит суд.
6. Вернуть 1 тысячу$ которую я выплатил Saul_Gudman.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: Док-ва
(Запись боди-камеры представителя)
3. Список свидетелей (если они имеются): Rosen_Angeles
4. Электронная почта (Discord) : Моя: SANCHEZ#9647
5. Номер телефона Истца: 7453669
6. Подпись истца: S.S
7. Ксерокопию паспорта Представителя истца : Паспорт, Паспорт Истца
8. Ксерокопию лицензии Представителя истца GLSA 0009.
9. Электронная почта представителя истца Lose#3033.
10. Телефон представителя истца 3130921
11. Подпись представителя истца: ℜ𝔬𝔰𝔢𝔫 𝔄𝔫𝔤𝔢𝔩𝔢𝔰
 

medixrom

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


28 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Konstantin Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1145 от гражданина Alexey Fuentes на сотрудника LSPD в лице майора отдела IAD Saul Gudman об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении сотрудника на время судопроизводства, вернуть 1 тысячу долларов, которую Alexey Fuentes выплатил Saul_Gudman

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1145 от гражданина Alexey Fuentes на сотрудника LSPD в лице майора отдела IAD Saul Gudman об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении сотрудника на время судопроизводства, вернуть 1 тысячу долларов, которую Alexey Fuentes выплатил Saul_Gudman, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 3.2.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1145 от гражданина Alexey Fuentes на сотрудника LSPD в лице майора отдела IAD Saul Gudman об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, отстранении сотрудника на время судопроизводства, вернуть 1 тысячу долларов, которую Alexey Fuentes выплатил Saul_Gudman отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Konstantin Alessandrini

1651156201809.png
 
Сверху