Иск №1138

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Casper_Sallow

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Casper Claymore

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Sharfik Cliford Майор [CIS], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный человек задержал моего друга, ходил с ним по EMS минут 40 что уже нарушает 3 статью процессуального кодекса. После того как от сотрудника последовали оскорбления, я включил боди-камеру. Она запечетлила оскорбления от ГОС сотрудника. я считаю что данный сотрудник нарушил статью 15.6.
На основании изложенного прошу суд

1.Наказать данного сотрудника по выше изложенным статьям.
2. Взыскать с сотрудника LSPD Sharfik Cliford в пользу истца моральную компенсацию в размере 125.000$.
3. Привлечь ответчика, сотрудника LSPD Sharfik Cliford , к уголовной ответственности.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Мой друг Lucifer Panda
4. Электронная почта и телефон: Casper#8657 2943928

Дата подачи заявления: 25.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Сasper.C
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1138 от гражданина Casper Claymore против сотрудника LSPD Sharfik Cliford о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 125.000$



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление
№1138 от гражданина Casper Claymore против сотрудника LSPD Sharfik Cliford о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 125.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушены пункты 3.2.5 и 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №1138 от гражданина Casper Claymore против сотрудника LSPD Sharfik Cliford о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 125.000$
отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху