Иск №1128

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sergey Prime

Участник
Пользователь






В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergey Bugatti


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агентов FIB с жетонами [ FIB - HRB - 0006 ] и [FIB - ATF | 0066], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
20/04/2022 в 20:50 я увидел офицера, стреляющего в человека, сидящего в машине. После нескольких выстрелов от офицера, я открыл по нему огонь, в свою очередь, офицер LSPD сел в авто и уехал с напарником, по которому стрелял. После этого, ко мне подбегают агенты ФРБ с вопросом: "В кого Вы стреляли?", "Вы кто"? и тп. Я сразу дал им знать то, что отвечать я им не намерен и побежал в холл LSPD, где меня догнал агенты и задержали. Провели первичный обыск, довезли до ФП, инкриминировав и разъяснив мои права и существо статьи 17.1, по которой я и был задержан. Замечу то, что нашивка одного из агентов выглядит следующим образом: [ FIB - HRB - 0006 ], что нарушает 3.1.1 закона о взаимодействии государственных структур, а сам агент - 17.4 УАК, согласно 1.2 закона о взаимодействии государственных структур. После того, как меня доставили в ФП мне так же инкриминировали статью 15.6.1, не разъяснив ее сути и значения. Считаю задержание не легитимным и действия сотрудников выходят за рамки.


На основании вышеизложенного требую:
• Признать действия сотрудников нелегитимными
• Истребовать записи с боди-камер агентов
• Отстранить агентов от выполнения должностных обязанностей на время расследования
• Уволить сотрудников из рядов FIB с дальнейшим запретом на службу в государственных структурах согласно законодательству
• Привлечь агентов к уголовно-административной ответственности
• Выплатить моральную компенсацию истцу
• Возместить все судебные издержки в пользу истцы


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у агентов FIB, снять с камер возле Департамента полиции
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Телефон - 5449868, Почта - .force#4884


Дата подачи заявления: 20.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S. Bug.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



26 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1128 от гражданина Sergey Bugatti против сотрудников FIB с опознавательными знаками [FIB-HRB-0006 ] и [FIB-ATF|0066] об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в неопределенном размере



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1128 от гражданина Sergey Bugatti против сотрудников FIB с опознавательными знаками [FIB-HRB-0006 ] и [FIB-ATF|0066] об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в неопределенном размере соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1128 от гражданина Sergey Bugatti против сотрудников FIB с опознавательными знаками [FIB-HRB-0006 ] и [FIB-ATF|0066] об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в неопределенном размере.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $20.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1128


29 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​
Окружной суд в составе судьи Felix Grein,
рассмотрев заочно исковое заявление №1128 от гражданина Sergey Bugatti против сотрудников FIB с опознавательными знаками [FIB-HRB-0006 ] и [FIB-ATF|0066] об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в неопределенном размере



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Sergey Bugatti обратился 20.04.2022 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1128 против сотрудников FIB с опознавательными знаками [FIB-HRB-0006 ] и [FIB-ATF|0066] об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в неопределенном размере .

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 26 апреля 2022 года принял иск к производству.

По представленным суду материалам Офисом Генерального Прокурора штата Сан-Андреас, Суд усмотрел наличие основание отказать в исковых требования истца за отсутствием доказательной базы виновности ответчика в совершении преступления.

Однако, на основании 28 статьи Процессуального Кодекса, руководствуясь принципом презумпции невиновности, судом было принято решение удалить незаконно присвоенные статьи из личного дела истца.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Sergey Bugatti.

2. Удалить незаконно присвоенные статьи из личного дела истца Sergey Bugatti за 20 апреля 2021 года.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас посредством подачи апелляционной жалобы в течение 72 часов со дня опубликования обжалуемого решения суда в окончательной форме.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху