Иск №1126

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kerweel

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Marmelad Kawasaki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Cотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19/04/2022 примерно в 14:50 я находился на пляже Веспуччи и вдруг мне на глаза попались 2 человека в спецредствах гос образца, я решил им намекнуть, что они возможно нарушают 12.8 УАК СА и сказал "Ребят с респы вылезли" что на завуалированном языке (выдуманом мной) означает "вы гос сотрудники?" и начал отбегать дабы совершить звонок в полицию, как вдруг мне в спину прилетает разряд в примерно 50000 вольт! После чего меня задерживают по статье 17.3 которая запрещает мне оскорблять сотрудников власти при исполнении, причем (берём во внимание примичание к данной статье) "Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причем в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали." действительно ли я её нарушил? Я думаю, что нет.

Прошу заметить что всех действиях сотрудника прослеживается грубое нарушение процессуального кодекса а также жесткое самоуправство.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
Отстранить ответчика от службы на время разбирательств.
Истребовать записи с боди-камер ответчика за всё задержание.
Привлечь к ответственности данного сотрудника .
Взыскать с ответчика моральную, материальную компенсацию в размере 50.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) kerweel#3938 7698168

Дата подачи заявления: 20.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.Kawasaki
 

Cryhka_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





20 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья
 

Cryhka_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




26 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 20 апреля, подлежит прекращению в связи с отказом от уплаты судебной пошлины.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1126 об отстранении сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF | 0066], истребовании записи с боди-камеры ответчика, привлечения к ответственности ответчика, возмещении моральной и материальной компенсации, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
 
Сверху