Иск №1123

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Red_Panda

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Red Panda

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника EMS Russell Empire, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16/04/2022 примерно в 01:30 я приехал в EMS LS так как почувствовал себя снова не хорошо, у меня крутило все суставы и была аЦкая боль. Найди сотрудника EMS Russell Empire попросил сделать мне укол от наркозависимости. На что получил отказ, врач ссылался на пункт 20 закона здравоохранении и нёс еще какую-то чушь что без ТЕСТА на зависимость он не может сделать мне укол. Я буквально за пару часов до этого был в больнице и мне делали тест за 500$ который показал что у меня 70 нано грамм в крови и что нужно еще 4 укола. Врач вымогал с меня, больного человека, деньги на тест которых у меня и так не было из за моей зависимости перед уколом, и я отказался его делать. Когда я вышел из больницы так и не получив заветный укол от зависимости у меня снова произошла ломка и мне пришлось употреблять наркотики чтобы снять боль. Также в кабинете находилась его начальница, на сколько я понял. Которая также не чего не сделала, а только сидела молча и наблюдала за работой данного сотрудника. На следующий день придя в больницу мне сделал укол без теста зам. ГВ.

На основании изложенного прошу суд

1. Установить личность сотрудницы находившеюся в кабинете.
2. Взыскать с сотрудника EMS Russell Empire в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
3. Оплатить Полное лечение от зависимости.
4. Привлечь ответчика, сотрудника EMS Russell Empire и неопознанную сотрудницу EMS , к уголовной ответственности.
5. Взыскать с EMS в пользу истца все судебные издержки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Видео1 Видео2 Видео3
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): Lanvirion#5192 7666399

Дата подачи заявления: 19/04/2022
Подпись истца: Red Panda
 
Последнее редактирование:

ristail

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Runfo Ristail, рассмотрев исковое заявление №1123, об истребовании всех доказательств причастных к суду, возмещение ущерба

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1123, об истребовании всех доказательств причастных к суду, возмещение ущерба, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.8 Судебного кодекса часть 5. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1123 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья

1650357287735.png
 
Сверху