Иск №1122

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Shved Esoteric

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Anton Bragin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на бывшего сотрудника LSSD с удостоверением на имя Paulo Cruise, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин штата Сан Андрейс Anton Bragin, 17.04.2022 года (сегодня), в примерное время 13.13 - 13.23, я выезжал из парковки амфитеатра №1. Далее сотрудник въехал в моё крыло. Я на эмоциях выкрикнул фразу "Куда ты едешь, мусор". Он посчитал это оскорблением и посадил меня. В ходе обыска в FP он нашёл у меня оружие "малоколиберная витновка", патроны 5.56 и пару свертков. Сотрудник изъял это всё, далее повёл меня к стойке оформления. Спросив у сотрудника SASP'a я узнал, что мне не инкриминировали статью 12.8 и 13.1 следовательно он халатно отнёсся к своей работе. Так-же перед этим он сорвал с меня маску. Прошу возместить моральный ушерб в максимальном размере, вернуть маску, а так-же прошу возместить все затраты на суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: 3. Список свидетелей (если они имеются): адвокат Bonnie Bueno
4. Электронная почта и телефон (Discord) Kashin88#1189 / 2363439

Дата подачи заявления: 19.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A. Bragin
 

Harry_Truman

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


04 месяц 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Morgan Goodman, рассмотрев исковое заявление №1122, о возмещении моральный ушерба в максимальном размере, возвращения маски, возмещении всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1122, о возмещении моральный ушерба в максимальном размере, возвращения маски, возмещении всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно статья 3.2.6 Часть III Правила подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1122, о возмещении моральный ушерба в максимальном размере, возвращения маски, возмещении всех затрат на суд, отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья Morgan Goodman

M.Goodman
 
Сверху