Иск №11

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Skifchansky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Skifa Favagrossa.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Alex Romanov - офицер LSPD,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Восемнадцатого апреля двадцатого года в 15:24 этот офицер посадил меня в КПЗ LSSD даже не обозначив статьи, за которые он садит. Объясняю по порядку, на дороге около Форда Зонкудо этот офицер арестовал меня, долго не мог зачитать права, и, только перед самим департаментом шерифов это сделал. Далее он водил меня по помещению департамента минут 10, дабы скинуть на сотрудника LSSD, так как сам, видимо, ленился. Не смог кому то меня скинуть. Перчатками начал меня обыскивать, забрал фамильную биту, которая досталась мне от старшего брата, даже не сказав, что он у меня забирает. После обыска он не удосужился вернуть мои документы и повел к КПЗ. Перед тем, как он меня посадил, я 3 раза громко попросил его предоставить свой жетон-нашивку - он три раза проигнорировал мои требования. Также он не назвал статьи, за которые посадил меня на целых 10 лет. Это треть моей жизни, прошу заметить.

Только после консультации с адвокатом, я смог узнать Имя и Фамилию данного сотрудника. Его боди-камера должна хранить запись этого момента, с моей стороны, если потребуется, предоставлю запись диктофона в моем кормане.

Прошу суд о :
1. Пометить выговор в личное дело этого сотрудника.
2. Моральной компенсации в сумме 35.000$
3. Провести прокурорскую проверку LSPD, так как во время транспортировки меня в LSSD двое из трех офицеров даже не вспомнили правило миранды и смогли мне его зачитать только почти у самого шерифского департамента.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Скан паспорта*(( ))
2. Доказательства правонарушения: *Фотография в КПЗ, которую помог сделать добрый шериф*(( ))
3. Список свидетелей (если они имеются):Шерифы департамента в это время, которые стояли возле КПЗ.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Skifchansky#3432

Дата подачи заявления: 18.04.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Skifchansky
 
Последнее редактирование:

Alexa_Vong

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству
19.04.2020 г. Штат Сан Андреас Дело №11
Окружной Судья штата Сан Андреас Alexa Romano ознакомившись с исковым заявлением б/д №11 по иску
Skifa Favagrossa на Alex Romanov - офицер LSPD о привлечении его к ответственности , руководствуясь требованиями, предусмотренными Судебным и Процессуальным кодексами штата Сан Андреас,
1. Исковое заявление подано с соблюдением установленных сроков исковой давности, вместе с тем для полного и объективного рассмотрения искового заявления необходимо совершить ряд действий, в связи с чем, в порядке подготовки дела к судебному разбирательству Суд обязывает:
1.1 Прокуроров - на основании Искового заявления и и всех приложенных доказательств - установить личности всех участников проходящих по делу, их анкетные данные, контактный номер телефона, затребовать у Ответчика данные с бод-и камеры за 18.04.20 г., Уведомить, что он являются ответчиком по иску № 11 в Окружном суде штата Сан Андреас, имеет право предоставить доказательства на опровержение доводов истца, привлечь свидетелей. Поскольку ответчиком является сотрудник LSPD , Окружной Суд штата Сан Андреас дает разрешение на посещение территории LSPD для исполнение определения суда, а именно п. 1.1.
1.2 Руководству LSPD провести внутреннюю проверку по данному факту и посопутствовать прокурорам в исполнении определения, а именно п. 1.1.
1.3 Сторон: обеспечить себе представителей; представить Суду пронумерованный список свидетелей и прилагаемых материалов (при их наличии). ((ООС инфа - написать мне в дискорд, Alexa***#7945 ))
Для выполнения вышеперечисленных требований Суд устанавливает дату до 23:59 22.04.2020 г . О их выполнении незамедлительно уведомить Суд.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Принять исковое заявление от 18.04.2020 г б/д №11 по иску Skifa Favagrossa на Alex Romanov о привлечении его к ответственности
2. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству Суд предлагает:
Сторонам: обеспечить себе представителей; представить Суду пронумерованный список свидетелей и прилагаемых материалов (при их наличии).
Обеспечить представление указанных документов в Суд в срок не менее чем за 5 часов до начала судебного заседания.
3.Предложить сторонам рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения не менее чем за 2 часа до начала судебного заседания, в случае заключения мирового соглашения незамедлительно уведомить Суд.
4.О дате и времени судебного заседания сторонам будет сообщено дополнительно.
5.Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела; представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного разбирательства; участвовать в исследовании доказательств; задавать вопросы другим участникам процесса, заявлять ходатайства, делать заявления, давать объяснения Окружному суду, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами, возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле; знать о жалобах, поданных другими лицами, участвующими в деле, знать о принятых по данному делу судебных актах; обжаловать судебные акты; пользоваться иными процессуальными правами, предоставленными им Судебным и Процессуальным кодексами штата Сан Андреас.
В соответствии с п.1.1 в) Глава IX Процессуального кодекса штата Сан Андреас, если одна из сторон не явилась на заседание, судебный процесс буде проведен в заочном порядке. Если на заседание Окружного суда не явились обе стороны, производство по делу подлежит прекращению.
 
Последнее редактирование:

Skifchansky

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

19.04.2020 г. Штат Сан Андреас Дело №11

Окружной Судья штата Сан Андреас Alexa Romano ознакомившись с исковым заявлением б/д №11 по иску

Skifa Favagrossa на неизвестного гражданина о привлечении егок ответственности , руководствуясь требованиями, предусмотренными Судебным и Процессуальным кодексами штата Сан Андреас, а также ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМЕ ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

1. Исковое заявление подано с нарушениями, правил подачи исковых заявлений. На основании вышеизложенного, суд



ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Не принимать исковое заявление от 18.04.2020 г б/д №11 по иску Skifa Favagrossa на неизвестного гражданина о привлечении его к ответственности.


ООС Информация:
((Вы пишите в Иске что Ответчик вам трижды не представился, от куда вы знаете его имя и фамилию?));
ООС Информация:
(( внимательнее прочитайте иск, я же написал, что после консультации с адвокатом я узнал его данные ))
 

oriteman

Начинающий
Пользователь

aea21dbf8236.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о замене судьи
27 апреля 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи J. Friedman, рассмотрев вопрос о возможности замены судьи при рассмотрении искового заявления № 11 Skifa Favagrossa против офицера LSPD Alex Romanov о привлечении к дисциплинарной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, проведении прокурорской проверки LSPD,

УСТАНОВИЛ:

Определением Окружного суда Штата Сан-Андреас от 19.04.2020 (судья A. Romano) исковое заявление № 11 принято к производству.
Между тем в связи с невозможностью рассмотрения дела судьей A. Romano ввиду ее длительного отсутствия, неизвестности ее местонахождения и неимения возможности связаться с ней необходимо произвести замену судьи.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 26 Конституции Штата Сан-Андреас, статьей 1 раздела II Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Произвести замену судьи A. Romano на судью A. Pinkerton для рассмотрения искового заявления № 11 Skifa Favagrossa против офицера LSPD Alex Romanov о привлечении к дисциплинарной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, проведении прокурорской проверки LSPD.
Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Верховный судья Штата Сан-Андреас4EDA385C398C7C4E55D008EA10405F64.png
James Friedman
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Skifa Favagrossa к Alex Romanov о привлечении к дисциплинарной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, проведении прокурорской проверки LSPD,

УСТАНОВИЛ:
  • Skifa Favagrossa обратился в окружной суд с исковым заявлением к Alex Romanov о привлечении к дисциплинарной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, проведении прокурорской проверки LSPD.
  • Исковое заявление не имеет какие-либо доказательства, а также не заявлено ходатайство об истребовании доказательств.
  • Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Возвратить Skifa Favagrossa исковое заявление к Alex Romanov о привлечении к дисциплинарной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, проведении прокурорской проверки LSPD.
  2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:
Сверху