Иск №11

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jesus_DeLozano

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jesus DeLozano
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jesus DeLozano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Dmitry Valentine, занимающего должность консула Русского посольства. Я занимаю должность заведующего отделением СЭС в государственной организации EMS. На 19 марта 2022 года была запланирована проверка состава Русского посольства, на которую к указанному времени прибыли я (Jesus DeLozano) и мои сотрудники. Сотрудники Русского посольства вели себя агрессивно, в следствии чего нарушили статью 4.9.1 закона о здравоохранении, после этого им было выписано заключение, отправлено на почту лично консулу. По истечению срока по оплате была нарушена статься 4.9.6 закона о здравоохранении, после этого им было выписано заключение, отправлено на почту лично консулу. По истечению и этого срока по оплате штрафа, была нарушена статья 4.9.10 закона о здравоохранении.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: доказательства
3. Список свидетелей: Dodo Barcelo, Alexander Nuerra, Sebastian Way
4. Электронная почта и телефон: kirill0077001#1343 (тел. 3302440)

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 31.03.22.
Подпись истца:
Подпись.PNG
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 апреля 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №11,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление №11 от гражданки Jesus DeLozano, в виду несоблюдения формы подачи искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас, выразившееся в нарушении порядка и регламента нумерации.



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
02.04.2022



загружено (1).png
 
Сверху