Иск №1095

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Xavier_Pass

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gusya_Guseinova

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB [ FIB - CID | 0002 ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*24.03.2022 примерно в 22.00 я была в холле EMS. Мой знакомый курил в больнице, подошёл сотрудник FIB с его напарником. Он выписывал штраф моему знакомому, но тот не признавал вину и я решила вступить к ним в разговор, и сказала, что он за Зож, не курит, не пьет и красавчик по жизни. Мой знакомый долго не признавал вину, но потом признал. Но сотрудник FIB сказал платить штраф 5000, мой знакомый спросил: "почему уже 5?" Сотрудник сказал, что он обиделся, что мой знакомый не признавал вину. Дальше они обсуждали, что он не может заплатить. Мой знакомый спросил может ли он заплатить вместо 5000 2500. На что сотрудник FIB сказал, что он на него обиделся за то, что он сразу не признался и требовал 5000. На что я сказала: « Вот это, конечно, профессионально с вашей стороны. ». Затем он его отпустил и сказал, что прощает его. На что я сказала:
« Такой вы великодушный молодой человек. Здорово, что у нас у закона такие люди ». Но он задержал меня сразу после этих слов за оскорбление сотрудника при исполнении. Миранда была зачитана 2 раза, в отделении LSPD я запросила адвоката. Сотрудники вызвали по рации адвоката но в течении 5 минут он не приехал и процесс задержания продолжился, и меня передали сотруднику LSPD.*

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Предоставить запись моего задержания
2. Отстранить сотрудника FIB от работы на время следственных действий
3. Привлечь сотрудника FIB к УАК за нарушение моих конституционных прав.
4. Передать копию иска прокуратуре для расследования
5. Потребовать у сотрудника FIB компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 100.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: запись (слышны только мои слова)
3. Список свидетелей (если они имеются): Joni_Wonker Grigoriy_Silverhand
4. Электронная почта и телефон (Discord): 2517618 (GUSYA#7591)

Дата подачи заявления: 25.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Gusya G.
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



26 Марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Saul Gudman, рассмотрев исковое заявление №1095 о проверке легитимности действий сотрудника FIB [ FIB - CID | 0002 ] и возмещении пострадавшей материальной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB [ FIB - CID | 0002 ] и возмещении пострадавшей материальной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB [ FIB - CID | 0002 ] и возмещении пострадавшей материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья Saul Gudman
1648313762223.png


 

Xavier_Pass

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1095
Истец: Gusya_Guseinova
Ответчик: [ FIB - CID | 0002 ]

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, истец Gusya_Guseinova, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Haruto_Saito.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: паспорт
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: лицензия

Дата: 26.03.2022
Подпись: Gusya G
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении
производства


01 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1095, поступившего в Окружной суд от гражданки Gusya Guseinova, о проверке легитимности действий сотрудника FIB [FIB - CID | 0002] и возмещении пострадавшей материальной компенсации


УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1095,
принятое к производству определением от 26 марта 2022 года, подлежит прекращению в связи с нарушением Судебного кодекса, а именно в соответствии с Частью V пунктом 5.1.

Часть V. Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в

принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы.
5.1 В случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается, о чем Суд публикует соответствующее определение.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Производство по исковому заявлению № 1095 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху