Иск №1091

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hiroshi Kroog

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB, начальника отдела ATF Genri Alessandrini, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Все началось с того, что 23.03.2022 примерно в 9:58 я находился у больницы города Лос-Сантос в маске. Я подбежал к сотруднику FIB и сказал что видел как люди в фиолетовом стреляются у магазина оружия. Начальник отдела ATF Genri Alessandrini, надел на меня наручники, не представившись, начал обыскивать меня. Как я понимаю, он начал проводить обыск по 10.1 ПК, хотя данную статью процессуального кодекса недавно изменили и он теперь может задерживать меня, только когда я откажусь. Я не отказывался снять маску и показать документы, поэтому считаю что меня обыскивали по своему желанию. В ходе обыска у меня нашли револьер моего дедушки с войны и пару косяков меньше 3 грамм. Мне инкриминировали статью 13.2 и 12.8, повезли в ФП. В ходе всего ареста, я много раз просил показать опознавательный знак или удостоверение сотрудников, ссылаясь на статью 3.2.1 закона о взаимодействии гос. структур, но мне никто ничего не показывал. Далее с меня сорвали маску для опознания личности и изъяли нелегальные вещества. Мне дали право на адвоката, но я не уверен что он был вызван. В ходе телефонного звонка, в процесс задержания вмешался начальник федеральной тюрьмы, но агенты FIB просто поговорили с ним, "поугарали" надо мной и пошли заполнять бланк ареста. Меня посадили по 13.2 и 12.8 на 18 лет в следственный изолятор, хотя должны были посадить на 12 лет по УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать с агента проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с агента в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у агента проводившего задержание.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Хитоши#2857 | 4010482

Дата подачи заявления: 23.03.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): zqlc-
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Saul Gudman, рассмотрев исковое заявление №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB Genri Alessandrini и возмещении компенсации вреда нанесённого истцу Hiroshi Kroog

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB Genri Alessandrini и возмещении компенсации вреда нанесённого истцу Hiroshi Kroog соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB Genri Alessandrini и возмещении компенсации вреда нанесённого истцу Hiroshi Kroog.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья Saul Gudman
1648022766893.png


[TR]
[TD]​


 

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас.
В рамках иска №1091.

Истец: Hiroshi Kroog
Ответчик: Нач. отдела ATF Genri Alessandrini

Ходатайство
О заключении мирового соглашения
Мы, Hiroshi Kroog и ответчик Genri Alessandrini, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 25.03.2022

Подпись: zqlc-
 
Последнее редактирование:

Genri Alessandrini

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас.
В рамках иска №1091.

Истец: Hiroshi Kroog
Ответчик: Нач. отдела ATF Genri Alessandrini

Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Мы, Genri Alessandrini и истец Hiroshi Kroog , согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 25.03.2022

Подпись: Genri-+
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


27 Марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB Genri Alessandrini и возмещении компенсации вреда нанесённого истцу Hiroshi Kroog , поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1091 о проверке легитимности действий сотрудника FIB Genri Alessandrini и возмещении компенсации вреда нанесённого истцу Hiroshi Kroog прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья Saul Gudman
1648371162738.png


 
Сверху