Иск №1087

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Xavier_Pass

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexey_Monakh

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Megera_Rinnegan её жетон [LSPD - CPD | 0024],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Я приехал к банку №1 примерно в 20.25 19.03.2022 для снятие наличных средств, припарковал машину у банка не заезжая на бордюр. Снимая со счета деньги, со спины подбегает сотрудница LSDP и накидывает наручники, не показывая жетон, не называя причины по которой меня задержали и уже зачитывает мне миранду. Спросив у сотрудницы по какой причине был задержан, она обосновала это по причине неправильной парковки, далее мне выписали бланк со штрафом в размере 5000$ и разумеется я отказался платить штраф и меня повезли в Федеральную тюрьму за 17.7 и 17.3. Далее в холле для оформления заключенных я запросил адвоката и его вызвали, но спустя примерно 3 минуты мне сообщают что адвоката видимо нет в штате и посадили меня в Федеральную тюрьму.*

На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Истребовать видеозапись моего задержания у сотрудницы LSPD
2. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
3. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
4. Потребовать у сотрудницы LSPD Megera_Rinnegan компенсацию судебной пошлины, а так же обязать её выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь и потраченные пару лет проведенные в тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): 4155748 (сlown#3817)

Дата подачи заявления: 20.03.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Alexey M
 

Kaya Kaadji

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





20 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Kaya Kaadji, рассмотрев исковое заявление №1087 от Alexey Monakh против Megera Rinnegan, о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1087 от Alexey Monakh против Megera Rinnegan, о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1087 от Alexey Monakh против Megera Rinnegan, о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Окружной судья

загружено.png
 

Kaya Kaadji

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




21 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Kaya Kaadji, рассмотрев исковое заявление №1087 от Alexey Monakh против Megera Rinnegan, о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 22 марта в 22:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
загружено.png
 

Xavier_Pass

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1088
Истец: Alexey_Monakh
Ответчик: Megera_Rinnegan

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, Alexey_Monakh, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя Megera_Rinnegan государственного адвоката Artur_Piroshkoov
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *паспорт*
2.-
 

Kaya Kaadji

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о удовлетворении ходатайства







22 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Kaya Kaadji, рассмотрев ходатайство от истца о привлечении адвоката.










ОПРЕДЕЛИЛ



1. Удовлетворить ходатайства от истца о привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу с момента публикации.


1593954066664.png


Окружной судья
загружено.png
 

Kaya Kaadji

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №1087




22 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Kaya Kaadji,

при участии истца Alexey Monakh и его представителя,

ответчика Megera Rinnegan и его представителя,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Alexey Monakh обратился 20 марта 2022 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1087 о истребовании видеозаписи, проведении расследования, моральной компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 20 марта принял иск к производству, а 21 марта назначил открытое судебное заседание на в 22 00.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: 21 марта 2022 года прокурор Roman Grey, написал постановление DJP-0257, после чего оно было передано руководству LSPD, на заседании было выяснено, что руководство LSPD не обязало сотрудника Megera Rinnegan предоставить прокурору Roman Grey видеозапись с боди-камеры за 19.03.2022 в период с 20:20 до 20:40.
Из этого следует обязать Офис Генерального Прокурора провести расследование в отношении руководства LSPD по факту невыполнения постановления прокурора Roman Grey DJP-0257, а именно пункт 3 и результаты расследования предоставить суду.



На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Отказать в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Alexey Monakh.

2. Обязать Офис Генерального Прокурора провести расследование в отношении руководства LSPD по факту невыполнения постановления прокурора Roman Grey DJP-0257, а именно пункт 3 и результаты расследования предоставить суду.

3. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

4. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья

загружено.png
 
Сверху