Иск №1086

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Xavier_Pass

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexey_Monakh

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Megera_Rinnegan её жетон [LSPD - CPD | 0024],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Я приехал к банку №1 примерно в 20.25 19.03.2022 для снятие наличных средств, припарковал машину у банка не заезжая на бордюр. Снимая со счета деньги, со спины подбегает сотрудница LSDP и накидывает наручники, не показывая жетон, не называя причины по которой меня задержали и уже зачитывает мне миранду. Спросив у сотрудницы по какой причине был задержан, она обосновала это по причине неправильной парковки, далее мне выписали бланк со штрафом в размере 5000$ и разумеется я отказался платить штраф и меня повезли в Федеральную тюрьму за 17.7 и 17.3. Далее в холле для оформления заключенных я запросил адвоката и его вызвали, но спустя примерно 3 минуты мне сообщают что адвоката видимо нет в штате и посадили меня в Федеральную тюрьму.*

На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудницы LSPD Megera_Rinnegan компенсацию судебной пошлины, а так же обязать её выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь и потраченные пару лет проведенные в тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): 4155748 (сlown#3817)
 

Jaden228

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




03месяц 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Hitoshi Keyn, рассмотрев исковое заявление №1086,поступившего в Окружной суд от гражданина Alexey Monakh



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1086, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно. В связи с нарушением 3.2.8 Судебного кодекса вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1086 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья

Без названия.png
 
Сверху