Иск №1084

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.chief astral

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Chief Coil

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground, объясняя всю ситуацию.
В 13:41 19.03.22 я - Chief Coil, был задержан сотрудником LSPD - Yaroslavik_Underground, по статье 17.3.2. Во время процесса ареста Прокурор не был вызван, и начальство EMS также, Прокурор должен был вызван по причине того-то я являюсь сотрудником гос. сотрудником.


На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.
4. Потребовать предоставить сотрудника видео-фиксацию моего задержания.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Не имеется.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутсвует.
4. Электронная почта и телефон (Discord): king.#8888
Номер телефона: 9754096

Дата подачи заявления: 19.03.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Chief C.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





20 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1084, поданное гражданином штата Chief Coil , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1084, поданное гражданином штата Chief Coil , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1084, поданное гражданином штата Chief Coil , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб;

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копии: искового заявления №1084 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, в том числе видео-запись камеры наблюдения LSPD, и направить их в суд;

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас;

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Стефен Мансори
 

dinaa

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Прокурор Штата Dina Netson
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1084


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий


Я, Прокурор Штата Сан-Андреас, Dina Netson, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий по делу Искового заявления в Окружной суд №1084, ввиду отсуствия обвиняемого. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 192 часов.

Дата подачи ходатайства:27.03.2021
Прокурор штата Сан-Андреас
Dina Netson​
 

Grafdesko

Новичок
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отклонении ходатайства


06 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Alessandro Empire, рассмотрев ходатайство от Dina Netson о продлении следственных мероприятий по делу Искового заявления в Окружной суд №1084, ввиду отсутствия обвиняемого,


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Отклонить ходатайство Dina Netson о продлении следственных мероприятий по делу Искового заявления в Окружной суд №1084, ввиду отсутствия обвиняемого
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.​
 

Grafdesko

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС







ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




06 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Alessandro Empire, рассмотрев исковое заявление № 1084 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1084 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, принятое к производству определением Окружного судьи Stephen Mansory от 20 марта 2022 г , подлежит прекращению в связи с неуплатой пошлины в установленный срок со стороны истца, согласно VII Разделу судебного кодекса штата Сан-Андреас статьей 33.2.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению № №1084 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлжежит.

 
Сверху