Иск №1083

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

wowan1138

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 20.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Ratmir Shushkov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Ratmir Shushkov пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, 20.03.2022 в 13.55 ехал на автомобиле, как вдруг какой то гражданин в гражданоском авто в приказном порядке хотел чтобы я остановился, после чего мне сразу прострелили колеса моего авто. Так как все колеса были прострелены, я не мог дальше продалжать движение и остановился, гражданин подьехал, вышел из машины и выстрелил в меня из тайзера. После чего я был задержан, гражданин не предоставив свои документы или нашивку, поcадил меня в гражданское авто и повез в участок. Пока мы ехали, данный гражданин зачитывал мне права но за что я был задержан так и не пояснил, после чего я запросил адвоката, мое заканное право не было исполненно. Когда мы приехали в участок, он обыскал меня, после чего я снова снова запросил адвоката, мое законное право снова было проигнорировано.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Установить личность сотрудника LSPD и истребовать видео-запись моего задержания и ареста.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Потребовать у сотрудника LSPD компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный вред моей репутации, и потраченное мной в тюрьме время.
5. Снять с меня судимость по статье присвоенную мне сотрудником LSPD.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта:
2. Доказательства: Изьять у ответчика, либо снять с камер видеонаблюдения в здании LSPD.
3. Номер телефона и почта: 1698807 Lil_Pimp#3582
4. Список свидетелей: Отсутсвуют.
Подпись истца: RaMS
Дата подачи искового заявления: 20.03.2022
 
Последнее редактирование:

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




20 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1083, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Ratmir Shushkov, против неизвестного сотрудника LSPD, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1083, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Ratmir Shushkov, против неизвестного сотрудника LSPD, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. Основание для отклонение иска описывается статьей 5.3 V части приложения к Судебному кодексу, в части не соблюдения заявителем формы подачи, описанных в части III приложения к Судебному кодексу, статья 3.2.3.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске № 1083, отправленном в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Ratmir Shushkov, против неизвестного сотрудника LSPD, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу — отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху