Иск №1082

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 19.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Jesus Thompson и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Jesus Thompson пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Luci Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
19.03.2022 примерно в 18:00 я находился около головного отделения банка Pacific Standart, Вдруг, переходя пешеходный переход, у меня зачесался лобок, и я из благих намерений встал в максимально тихом месте на дороге так, что бы не мешать ни автомобилям, ни пешеходам. Вдруг ко мне подъехал сотрудник LSPD Luci Vuitton, остановился на проезжей части, я подошел к нему что бы узнать что он от меня хочет, и он сказал мне подойти к обочине, что я и сделал. Когда мы отошли сотрудник сказал мне заплатить штраф 2000 долларов согласно статье 19 дорожного кодекса, однако я отказался так как не был согласен с его решением, ибо статья 19 дорожного кодекса запрещает беспорядочное передвижение по проезжей части, однако нахождение на одном месте в ней не предусмотрено. Так же хочу подметить что сотрудник хотел выписать мне штраф 2000 долларов, а не 3500 как это предусмотрено, что можно характеризовать как халатность. После отказа, я был задержан сотрудником по статье 17.7, и доставлен в федеральную тюрьму. Я запросил адвоката, и на мое счастье приехал Сол Гудман. Он пытался доказать что мое деяние не понесло общественной опасности, и вообще стояние на месте нельзя квалифицировать как беспорядочное движение, что Luci проигнорировал, и подметил что движение было когда он попросил меня отойти к обочине, однако тогда я исполнял его требование. Luci так же не предоставил полную видеофиксацию адвокату, что вы можете увидить изъяв у него запись процесса задержания, что является нарушением статьи 16.1.1 УК SA. В конце концов мне пришлось оплатить штраф в размере 3.500$ и я был отпущен.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. .Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями статей 15.6 УК SA и 16.1.1 УК SA, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника LSPD Luci Vitton компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 30.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня обвинения в совершении преступления, а так же за упущенное время, и возместить мне 3.500$ потраченных на уплату штрафа.
4. Обязать органы исполнительной власти раздобыть все материалы по моему задержанию и предоставить их суду.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю документацию:
Номер телефона: 8601482
Почта: xxxL#1365
Паспорт: Доказательства: Изьять у сотрудника Luci Vuitton (( Пруф того что не предоставили полный откат
))
Список свидетелей: Отсутсвует.
Подпись истца: JeeeSs
От законного представителя:
Паспорт: Лицензия: Номер телефона: 6232288
Подпись: Saul.G
Дата подачи искового заявления:19.03.2022 17:50.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





20 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1082, поданное гражданином штата Jesus Thompson , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу),



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1082, поданное гражданином штата Jesus Thompson , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу), соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1082, поданное гражданином штата Jesus Thompson , о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу);

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копии: искового заявления №1082 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, в том числе видео-запись камеры наблюдения ФП, и направить их в суд;

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас;

6. Ходатайство на привлечении законного представителя Saul Gudman (значимого в реестре GLSA 0011) — удовлетворить.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Стефен Мансори
 

Grafdesko

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС








ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




06 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Alessandro Empire, рассмотрев исковое заявление № 1082 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу),



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1082 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу), принятое к производству определением Окружного судьи Stephen Mansory от 20марта 2022 г , подлежит прекращению в связи с неуплатой пошлины в установленный срок со стороны истца, согласно VII Разделу судебного кодекса штата Сан-Андреас статьей 33.2.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1082 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Luci Vuitton, увольнении и наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, возмещении оплаченной суммы (по штрафу) прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит.​
 
Сверху