Иск №1081

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.chief astral

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Chief Coil

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground, объясняя всю ситуацию.
В 13:41 19.03.22 я - Chief Coil, был задержан сотрудником LSPD - Yaroslavik_Underground, по статье 17.3.2. Во время процесса ареста Прокурор не был вызван, и начальство EMS также, Прокурор должен был вызван по причине того-то я являюсь сотрудником гос. сотрудником.


На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.
4. Потребовать предоставить сотрудника видео-фиксацию моего задержания.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Не имеется.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутсвует.
4. Электронная почта и телефон (Discord): king.#8888

Дата подачи заявления: 19.03.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Chief C.
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1081, поступившего в Окружной суд от гражданина Chief Coil,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1081, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.9. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1081 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху