Иск №1080

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dima_Famq

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dima Wagner

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на ответчика
[LSPD-SWAT | 0031] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я ударил человека меня задержали по 6.1 17.6(17.6 было нарушено раньше) офицер нарушил порядок задержание , а именно прочитал миранду и только потом представился по 6.1 офицер не имел право задерживать без заключения сотрудника Экстренной Медицинской Службы. Но арестован был я только по 6.1 и не была приписана статья 17.6 что являеться нарушением статьи 15.6 сотрудником LSPD. Прошу задержать сотрудника по 15.6 и 16.5 ,а также возместить мне ущерб.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей Нету
4. Электронная почта и телефон ..-Dima-..#8852

Дата подачи заявления: 19.03.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.M.
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1080, поступившего в Окружной суд от гражданина Dima Wagner,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1080, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.9. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1080 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху