Иск №1079

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Txomaz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Thomas Gerera и его законного представителя Haruto Saito

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
* [17.03.2022 14:46] Стоял в очереди на собеседование в здании LSPD разговаривал с рядом стоящими друзьями,подходит сотрудник без слов берет в конвой и уводит в кпз,обыскивает и вешает наручники [14:50],я попросил вызвать адвоката на что он мне ответил "давно его вызвал да и вообще их нет в штате" [14:51] ,я попросил телефонный звонок он отпустил меня из конвоя но не снял наручники и я не мог достать телефон [14:53],после без единого слово сажает в кпз.

(( Нарушил порядок задержания,не показал бейджик и документы,не озвучил статью. 11 статья. 1;2;4
Нарушил Порядок проведения расследования в отношении задержанного. 12 статья 1;2 ))


На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. .Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: * Паспорт *
2. Доказательства правонарушения: * Док-ва *
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутсвуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) tXOMAZ#0421 ; 9198140

Данные адвоката:
1.Ксерокопия паспорта: Паспорт
2.Ксерокопия лицензии:
3. Номер телефона и почта: 6886382 ; Haruto#1906

Дата подачи заявления: 18.03.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Thomas.G
Подпись законного представителя: Haruto.S
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





19 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1079, поданное гражданином штата Thomas Gerera, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1079, поданное гражданином штата Thomas Gerera, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1079, поданное гражданином штата Thomas Gerera, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб;

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копии: искового заявления №1079 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, в том числе видео-запись камеры наблюдения LSPD, и направить их в суд;

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас;

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Стефен Мансори
 

Grafdesko

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС








ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




06 апреля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Alessandro Empire, рассмотрев исковое заявление № 1079 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1079 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб, принятое к производству определением Окружного судьи Stephen Mansory от 19 марта 2022 г , подлежит прекращению в связи с неуплатой пошлины в установленный срок со стороны истца, согласно VII Разделу судебного кодекса штата Сан-Андреас статьей 33.2.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1079 о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground , наложении запрета на государственную службу, возмещении компенсации за моральный ущерб прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит.​
 
Сверху