Иск №1076

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Txomaz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Thomas Gerera и его законного представителя Haruto_Saito

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
* Стоял в очереди на собеседование в здании лспд разговаривал с рядом стоящими друзьями,подходит сотрудник без слов берет в конвой и уводит в кпз,обыскивает и вешает наручники,я попросил вызвать адвоката на что он мне ответил "давно его вызвал да и вообще их нет в штате" ,я попросил телефоный звонок он отпустил меня из конвоя но не снял наручники и я не мог достать телефон,после без единого слово сажает в кпз.

(( Нарушил порядок задержания,не показал бейджик и документы,не озвучил статью. 11 статью. 1;2;4
Нарушил Порядок проведения расследования в отношении задержанного. 12 статью 1;2
посадил он меня за 17.3 = 2 года,1 год= 10 минут, посадил на 40 минут .
Бег в конвои
Изъял нелегальное оружие( хоть его и не было ) до приезда адвоката ))

На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. .Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника LSPD Yaroslavik_Underground компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: * Паспорт *
2. Доказательства правонарушения: * Док-ва *
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутсвуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) tXOMAZ#0421 ; 9198140

Дата подачи заявления: 17.03.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Thomas.G
Подпись законного представителя: Haruto.S
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


18 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1076, поступившего в Окружной суд от гражданина Thomas Gerera, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, а так же, возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.
2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
3. Исходя из предоставленных в рамках искового заявления доказательств, суд принимает решение об обоснованности требования отстранения сотрудника от исполнения обязанностей до окончания производства по делу.
4. Утверждение законного представителя невозможно, в связи с отсутствием документации.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству исковое заявление № 1076.
2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.
4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчиков сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.
7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22 500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.
8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
9. В предоставлении законного представителя стороны обвинения отказать.
10. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении
производства


18 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1076, поступившего в Окружной суд от гражданина Thomas Gerera, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Yaroslavik Underground, а так же, возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1076,
принятое к производству определением от 18 марта 2022 года, подлежит прекращению в связи с нарушением Судебного кодекса, а именно в соответствии с Частью V пунктом 5.8.

Часть V. Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в

принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы.
5.8 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Производство по исковому заявлению № 1076 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху