Иск №1073

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 15.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Alex Fame и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Alex Fame пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB James Paprika, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.03.2022 примерно в 19:45 я находился в здании EMS, в маске, так как медицинской под рукой не оказалось, а эпидемиологические нормы я как достойный гражданин обязан соблюдать. Ко мне подошел агент ФРБ, и начал что то говорить, мы отошли и он попросил меня снять маску, я снял и тут он потребовал предоставить ему право провести обыск. Я спросил на основании чего он требует обыск, на что получил ответ "Согласно статье 10.1 процессуального кодекса". Я поспорил, процитировав статью, и указав на то что обыск возможен только в случае моего отказа. Мои слова проигнорировали, и после короткого разговора я был насильно подвергнут обыску. После обыска я потребовал от агента удостоверение, и он, на удивление, показал мне его. Я считаю что данный агент нарушил закон, и мои конституционные права. По моему мнению он очевидно проявил халатность(15.6 УК SA) которая выражалась в его незнании закона а так же превысил должностные полномочия(15.1 УК SA) проведя незаконный обыск.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. .Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
3. Потребовать у сотрудника FIB Ivan Howard компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 30.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Почта и номер телефона: 8468676, Папа_aGGЫkи#8517
3. Доказательства правонарушения: ((
)) Ссылка на облачный сервер хранения данных.
4. Список свидетелей: Отсутсвуют.

Данные адвоката:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Ксерокопия лицензии: 3. Номер телефона и почта: 6232288; Buter#5455
Подпись истца: FameAl-
Подпись законного представителя: Saul.G
Дата подачи искового заявления: 15.03.2022
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 15.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Saul Gudman.
Ходатайство о редактировании заявления.
Я, законный представитель истца, адвокат Saul Gudman прошу уважаемый суд принять к сведению мое ходатайство об исправлении фактической ошибки в 19 строке текста заявления, в 6 и 7 слове, и в итоговом содержании заявления заменить их на James Paprika.
Подпись: Saul.G
 

Aqua Star

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





15 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ian Dekiss, рассмотрев исковое заявление № 1073, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Alex Fame , против James Paprika, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу,


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1073, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Alex Fame , против James Paprika, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1073, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Alex Fame , против James Paprika, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу;

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству Правительства копию искового заявления №1073 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Ходатайство на привлечение государственного адвоката Saul Gudman (значимый в реестре GLSA 0011), в качестве законного представителя — удовлетворить.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Иан Декисс
 

Aqua Star

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





16 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной судья штата Сан-Андреас Ian Dekiss, рассмотрев ходатайство от законного представителя Saul Gudman о редактировании иска.






ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца в рамках искового заявления № 1073 о редактировании иска удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





1593954066664.png


Окружной судья
Иан Декисс
 

Aqua Star

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




16 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Ian Dekiss, рассмотрев исковое заявление № 1073 отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Alex Fame , против James Paprika, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1073, принятое к производству определением Окружного судьи Ian Dekiss от 15.03.2022, подлежит прекращению в связи с не соответствием иска со статьей 38 ПК СА, а также с нарушением п.5.6 Правил Подачи исковых заявлений. Данный факт делает дальнейшее производство иска невозможным.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению № 1073 от гражданина Alex Fame , против James Paprika, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Иан Декисс

 
Сверху