Иск №1068

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Diana_sd

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
От гражданки Соединенных Штатов Америки Bonni Aogiri.
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Bonni Aogiri, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Sergey Bugatti, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, 11.03.2022 в 17:18 находилась в EMS LS, пришла взять таблетку, далее завела разговор с другом, ко мне подошел сотрудник LSPD Sergey Bugatti и выписал мне штраф, я оплатила его, после чего не навязчиво попросила его дать мне автограф, Сергей Бугатти расценил мое поведение как провокация гос.служащего и надел на меня наручники по статье 17.3.2, я не считаю что это была провокация, далее отвез в участок LSPD, зачитал мне миранду, я вызвала адвоката, сотрудник сказал мне, мол "прошло достаточно времени, адвокат не ответил", к вашему сведению прошло лишь 5 минут, я несколько раз сказала что мне нужен адвокат, Сергей Бугатти мне его не предоставил, тем самым нарушая мои права, далее изъял все нелегальное, отвез и заключил меня под стражу по статьям 17.3.2 и 12.8.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника LSPD Sergey Bugatti.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника.
4. Потребовать у сотрудника LSPD Sergey Bugatti закрыть судебные издержки, а так же обязать его выплатить мне 100.000$ в качестве моральной компенсации, за потраченное мной в тюрьме время, за задержание без веской на то причины по статье 17.3.2, за то что не предоставил мне адвоката, нарушив мои права.
5. Снять с меня судимость по статье 17.3.2 присвоенную мне сотрудником LSPD Sergey Bugatti.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: https://yapx.ru/v/RHufP
2. Доказательства правонарушения: *click*, *click*, дополнительно изъять с камер КПЗ LSPD , EMS LS, а после с боди-камеры сотрудника.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и почта: 4205396, やくざ#2847.

Дата подачи заявления: 12.03.2022.
Подпись истца: Bonni Aogiri.
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





12 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1068, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданки Bonni Aogiri, против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца,


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1068, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданки Bonni Aogiri, против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1068, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданки Bonni Aogiri, против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца;

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления №1068 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Стефен Мансори
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




14 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1068, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданки Bonni Aogiri, против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца,




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 17.03.2022 в 18:30 местного времени.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 22.500$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
 

Diana_sd

Начинающий
Пользователь
Стефен, что там по деньгам от Сергея Бугатти? Мне кушать не на что, когда деньги выплатит
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1068




17 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи S. Mansory,

при участии представителя истца B. Aogiri,

ответчик на суд не явился,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление № 1068, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданки Bonni Aogiri, против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца,




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Bonni Aogiri обратилась 12.03.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1068 , против Sergey Bugatti, о взыскании с ответчика компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и удаление данных о судимости истца.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 12.03.2022 принял иск к производству, а 14.03.2022 назначил открытое судебное заседание на 17.03.2022 18:30.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд выяснил: 11 марта истец находясь в общественном месте, проявляла внимание к ответчику, суд определил проявление внимания незначительным для инкриминации статьи 17.3.2. Суд определил задержание легитимным, права истца во время задержания не были нарушены.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Bonni Aogiri

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию в размере $ 32'500, из которых 22.500$ возмещение судебных затрат, 10.000$ возмещение за моральный вред.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику заключительное обвинение, которое описывается статьями УАК 15.6.1, обязать ответчика оплатить штраф в размере $30.000.

4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху