Иск №1066

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 12.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Uchiha и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kitill Uchiha пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника правительства Cheredilka Gav, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, 12103.2022 находился у здания мерии, выронил пару неосторожных шуточных слов в адрес сотрудника правительства Cheredilka Gav, однако он воспринял эти безобидные слова совершенно серьезно, и задержал меня. При задержании он назвал меня "Товарищ сырник", что является грубым нарушением этического кодекса и банальных правил поведения для должностных лиц. При зачитывании правила миранды сотрудник постоянно мешкал и пропускал слова так, что я не до конца понял свои права. Я считаю это нарушением моих конституционных прав, что уже является основанием для освобождения. Я запросил адвоката, адвокат ознакомился с материалом, однако сотрудник проигнорировал его аргументы и заключил меня под стражу.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника правительства штата Cheredilka Gav.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Потребовать у сотрудника правительства Cheredilka Gav компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный вред моей репутации, и потраченное мной в тюрьме время.
5. Снять с меня судимость по статье присвоенную мне сотрудником Cheredilka Gav.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта:
2. Доказательства: Изьять у ответчика, либо изьять с камер наблюдения на фасаде капитолия.
3. Номер телефона и почта: 6995738 1zer0#9837
4. Список свидетелей: Отсутсвуют.
Данные законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1. Ксерокопия паспорта:
2. Ксерокопия лицензии:
3. Номер телефона и почта: 6232288; Buter#5455
Подпись истца: KiraUCHI
Подпись законного представителя: Saul.G
Дата подачи искового заявления: 12.03.2022
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




12 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1066, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Kirill Uchiha, против Cheredilka Gav, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1066, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Kirill Uchiha, против Cheredilka Gav, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно: при подаче искового заявления не соблюдены необходимые требования для подачи иска, которые описываются приложением к Судебному кодексу, часть 3, пункт 3.2.6, не указано время совершенного деяния. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске № 1066, отправленное в Окружной суд методом электронного документооборота, от гражданина Kirill Uchiha, против Cheredilka Gav, о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации причиненного вреда, увольнении сотрудника и наложении запрета на государственную службу — отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Последнее редактирование:
Сверху