Иск №1065

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 11.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Ostap Shark и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Ostap Shark пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Ivan Howard, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, 10.03.2022 примерно в 19:00 находился в здании EMS, как вдруг сотрудник FIB задержал меня без причины, обвинив в ношении бронежилета, хотя бронежилета на мне не было, я считаю что данное его действие имеет явные признаки заведомо незаконного задержания. После я вызвал адвоката и он был запрошен. Во время доставки меня в федеральную тюрьму, сотрудник игнорируя все писанные и неписанные правила, и вьехал с горы прямо в забор тюрьмы. Тут как я считаю он явно нанес вред государственному имуществу. После доставки меня в тюрьму, мне был проведен обыск, ничего не было найдено, а мой адвокат никаким образом мне не помог. Из за того что при мне не было бронежилета за который меня задержали, сотрудник без оснований отправился обыскивать мою машину, что является превышением должностных полномочий. После обыска автомобиля я был заключён под стражу.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника FIB Ivan Howard.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности в связи с нарушениями описанными выше, и назначить ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Потребовать у сотрудника FIB Ivan Howard компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный вред моей репутации, и потраченное мной в тюрьме время.
5. Снять с меня судимость по статье присвоенную мне сотрудником FIB Ivan Howard.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Доказательства: Изьять у ответчика, либо снять с камер видеонаблюдения в здании EMS и Тюрьмы Болингброук.
3. Номер телефона и почта: 9033836 Ostap_Shark#6078
4. Список свидетелей: Отсутсвуют.
Данные законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1. Ксерокопия паспорта:
2. Ксерокопия лицензии:
3. Номер телефона и почта: 6232288; Buter#5455
Подпись истца: OsS-
Подпись законного представителя: Saul.G
Дата подачи искового заявления: 11.03.2022
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





11 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1065, поданное гражданином штата Ostap Shark, о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, а также увольнение агента,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1065, поданное гражданином штата Ostap Shark, о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, а также увольнение агента, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1065, поданное гражданином штата Ostap Shark, о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, а также увольнение агента;

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения;

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления №1065 и данного определения;

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Ходатайство на привлечение государственного адвоката Saul Gudman (значимый в реестре GLSA 0011), в качестве законного представителя — удовлетворить.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Стефен Мансори
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




14 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1065, поданное гражданином штата Ostap Shark, о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, а также увольнение агента,




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 16.03.2022 в 19:30 местного времени.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 22.500$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1065




16 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи S. Mansory,

при участии представителя истца S. Gudman,

ответчик на суд не явился,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление № 1065, поданное гражданином штата Ostap Shark, о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, а также увольнение агента,




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Ostap Shark обратился 11.03.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1065 , о привлечении к уголовно-административной ответственности агента FIB (Федеральное расследовательское бюро) Ivan Howard, снятие судимости и возмещении ущерба, увольнение агента.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 11.03.2022 принял иск к производству, а 14.03.2022 назначил открытое судебное заседание на 16.03.2022 19:30.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд выяснил: 10 марта 2022 года, истец был подвергнут незаконному задержанию ответчика, после чего ответчиком был произведен нелегитимный обыск транспортного средства истца. Обыск являлся незаконным, так как после того, задержание нелегитимно, было произведено на догадках ответчика, 8 статья Процессуального кодекса, пункт 2, гласит о том, что истца необходимо было немедленно освободить. Истец был задержан и арестован. Суд установил, что арест и задержания были произведены с нарушением действующего законодательства. Во время расследования Офисом генерального прокурора было издано постановление о предоставление записи с боди камеры ответчика. Ответчик предоставлять видео-запись отказался.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить полностью исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Ostap Shark

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию в размере $ 72'500, из которых 22.500$ возмещение судебных затрат, 50.000$ возмещение за моральный вред. Принимая во внимание, постоянное отсутствие истца, расценивая это, как попытку ухода от наказание, возмещение компенсации возложить на организацию, в которой ответчик состоял на момент нарушения.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику заключительное обвинение, которое описывается статьями УАК 16.5, 16.4, 15.1 , приговорить ответчика к 32 годам заключения в Федеральной тюрьме.

4. Наложить на ответчика Ivan Howard запрет на государственную службу в течении 20 лет.

5. Судимость наложенную на истца Ostap Shark ответчиком Ivan Howard — аннулировать.

6. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Последнее редактирование:
Сверху