Иск №1063

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 09.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Meehail_Zeus и его законного представителя Saul Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Meehail_Zeus пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Daniil Venediktov с номером паспорта 6452, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 22:55 08.03.2022 я по мнению сотрудника LSPD нарушил дорожный кодекс, после чего был задержан полицейским по имени Daniil Venediktov. Он предложил заплатить мне штраф в размере 4000$. Я отказался от оплаты, так как не был уверен в компетентности сотрудника, и сказал что не готов оплатить штраф в данный момент. Поэтому Daniil Venediktov задержал меня якобы по статье 17.7 и попытался объяснить мне мои права. Я не понял что сказал Daniil, и попросил его повторить, он повторил так же непонятно, после чего заломал меня и повел в машину(Хочу отметить что сотрудник не уточнил что правило миранды больше не будет зачитано, тем самым нарушив процессуальный кодекс.). Я запросил адвоката, полицейский сказал что вызвал и повёз меня в федеральную тюрьму. Я подметил что 17.7 не федеральная статья, а Daniil Venediktov в свою очередь убедил меня в обратном. подъехав к федеральной тюрьме я повторил, что 17.7 не федеральная статья более убедительно, после чего полицейский видимо проверил уголовный кодекс и повез меня в отделение LSPD. Я сомневаюсь что сотрудник запросил мне адвоката, тем самым снова нарушив мои конституционные права. В отделении Daniil Venediktov осмотрел меня, проверил документы и посадил в КПЗ без разбирательств.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника LSPD Daniil Venediktov.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности по статьям 15.1 и 15.6 и назначение ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Потребовать у сотрудника Daniil Venediktov компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный вред моей репутации, и потраченное мной в тюрьме время, а так же возместить мне 4.000$ потраченные на выход под залог.
5. Снять с меня судимость по статье 17.7 присвоенную мне сотрудником LSPD Daniil Venediktov.
Так же привлекаю к ведению дела адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Доказательства: Изьять у ответчика.
3. Номер телефона и почта: 4978551:димончик288#0331
4. Список свидетелей: Отсутсвуют.
Данные законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Ксерокопия лицензии: 3. Номер телефона и почта: 6232288; Buter#5455
Подпись истца: MeeZe
Подпись законного представителя: Saul.G
Дата подачи искового заявления: 09.03.2022
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


09 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1063, поступившего в Окружной суд от гражданина Meehail Zeus, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Daniil Venediktov, а также снятие судимостей с базы данных у истца, возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.
2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
3. Исходя из предоставленных в рамках искового заявления доказательств, суд принимает решение об обоснованности требования отстранения сотрудника от исполнения обязанностей до окончания производства по делу.
4. В связи с предоставление законно представителя в лице государственного адвоката Saul Gudman.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству исковое заявление № 1063.
2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.
4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Офису Генерального прокурора обеспечить отстранение ответчика сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Daniil Venediktov, от исполнения служебных обязанностей до окончания производства по настоящему заявлению.
7. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22 500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.
8. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
9. Удовлетворить государственного адвоката в лице гражданина Saul Gudman законным представителем.
10. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


12 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1063, поступившего в Окружной суд от гражданина Meehail Zeus, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Daniil Venediktov, а также снятие судимостей с базы данных у истца, возмещении ущерба,




ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда Мэрии Лос-Сантос на 13 марта 2022 года в 18:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности.
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении
производства


13 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1063, поступившего в Окружной суд от гражданина Meehail Zeus, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника полицейского департамента г. Лос-Сантос Daniil Venediktov, а также снятие судимостей с базы данных у истца, возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1063,
принятое к производству определением от 09 марта 2022 года, подлежит прекращению в связи с неявкой истца и ответчика на судебное заседание назначенное на 13 марта 2022 года в 18:00, а так же согласно
статье 27.6 судебного кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Производство по исковому заявлению № 1063 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху