Иск №1061

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas от 09.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Saul_Gudman
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, лицензированный государственный адвокат Saul_Gudman пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Daniil Venediktov с номером паспорта 6452, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 23:30 8 марта 2022 года, я ехал по дороге и вдруг заметил полицейскую машину, в которой везли задержанного. Хочу отметить что полицейский в автомобиле был один, без напарника. Я проследовал за автомобилем в федеральную тюрьму, для того что бы предложить задержанному услуги адвоката. Задержанный отказался, и я, уж думал уезжать, как задержанный с полицейским вышли. Полицейский предложил мне подвезти задержанного, на что я согласился. Я сразу заподозрил что-то неладное, и уже только подъезжая к воротам тюрьмы узнал от задержанного что сотрудник взял у него взятку в размере 15.000$. Я считаю что сотрудник полиции Daniil Venediktov нарушил статью 15.4 Уголовно-административного кодекса .
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника LSPD Daniil Venediktov.
3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника а так же привлечение его к уголовной ответственности по вышеизложенным статьям и назначение ему пожизненного запрета на службу в государственных органах.
4. Потребовать у сотрудника Daniil Venediktov компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 5.000$ компенсации за потраченное на написание заявления время.
5. Изъять у сотрудника Daniil Venediktov 15.000$ коррупционных средств, и передать их на счёт государства.
Так же привлекаю к ведению дела себя, адвоката Saul Gudman в качестве своего законного представителя.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопия паспорта:
2.Доказательства нарушения:Истребовать у ответчика.
3.Номер телефона:9224488
4.Электронная почта:Endless#3666
От законного представителя в лице адвоката Saul Gudman:
1.Ксерокопия паспорта:
2.Доказательства: Истребовать у ответчика.
3.Список свидетелей: Задержанный сотрудником гражданин и сотрудник федеральной тюрьмы.
4. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
5.Номер телефона:6232288
6..Электронная почта:Buter#5455
Дата подачи искового заявления:09.03.2022 16:05
Подпись :Saul.G
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


09 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1061, поступившего в Окружной суд от гражданина Saul Gudman,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1061, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.6. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1061 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху