Иск №1059

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Brudagon

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roger Rolls

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Luci Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я гражданин Лос-Сантоса, Roger_Rolls 07.02 числа ехал с мужем на автомобиле и подъехал к здания EMS, после чего мы с мужем общались в его авто, затем к нам подбежал сотрудник LSSD, и выстрелил в меня тайзером, после чего надел меня наручники и посадил в автомобиль, и повезли в отдел LSPD, затем был вызван адвокат(примерное время вызова адвоката мне было названо 22:20), после приезда адвоката Morgan Goodman сотрудник LSSD попытался подставить временные промежутки так, что бы адвокат не смог оказать мне юридическую помощь, затем в 22:25 сотрудник согласился исполнить моё право на адвоката, меня начали оформлять и хотели посадить в КПЗ, но адвокат Morgan_Goodman, сказал что 5 минут после вызова адвоката не прошло. После чего он начала рассматривать материалы из боди-камеры и оказывать мне юридическую помощь. Адвокат вынес вердикт, что я ничего не нарушил. После чего меня сразу же заломали и посадили.

Прошу суд:
1. Взыскать с ответчиков 50.000$ моральной компенсации
2. В случае доказанности вины взыскать с ответчиков судебные издержки
3. Дать правовую оценку действий сотрудника LSSD, в случае подтверждения вины привлечь его к Уголовно-Административной ответственности
4. Изъять видео-фиксацию со стороны сотрудника LSSD

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: 3. Список свидетелей (если они имеются): Roger_Rolls ; Morgan Goodman ; Спец. Агент J.G
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Тел. 8866857\Brudagon#1488


Дата подачи заявления: 08.03.2022 Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Rolls
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





8 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации/

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




10 марта 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации, принятое к производству определением Окружного судьи Robert Sallow от 8 марта, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1059 от гражданина Roger Rolls против сотрудника LSSD Luci Vuitton, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании моральной компенсации, изъятии видеофиксации. прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху